Общество

Закон о запрете деструктивных течений!

Я слышал что в Государственной Думе готовится закон по запрету таких деструктивных течений, как неформалы, скинхеды, эмо, нацисты, панки, металлисты!!!Кто что знает по этому поводу???
Alisa Lebedeva
Alisa Lebedeva
140
Давно об этом говорить начали. Сначала я даже не поверил в это! Как можно внятно вменяемому человеку, который небось и не знает слова "деструктивный", объяснить чем опасны например неформалы. Да и объяснят небось так что все лица на территории РФ до 25 лет официально станут неформалами! Да и как закон этот будет различать одних от других? А прдеставьте себе огромную армию милиционеров, которая будет в толпе профессионально выделять очень плохих панков. Вроде бы только полный идиот не постеснялся предложить такой закон! Но нет!
Конечно обосрали молодёжь, как-будто они Советский Союз развалили!
Осталось пару месяцев подобную лажу по ящику покрутить, в газетах фотки с коментариями и желательно чтобы вели себя похуже, так интереснее народу читать будет. Откроет он газету и порадуется, что он, неудачник, лучше чем вот они.
После этого за закон единогласно проголосуют все депутаты (нет, один воздержится) , закон подпишет президент и да здравствует рабство и исправительные мероприятия, например лекции о том что мусор в урну выкидывать надо.
Александр Конторщиков
Александр Конторщиков
339
Лучший ответ
байки все это. бред.
сейчас уже НЕ до этого...
да уже 2 года как они готовят этот закон.. я не верю в эту ерунду

всеравно неформалы остануться и будут всегда!
Я не знаю как их планируют запретить и исполнять этот запрет, я бы просто запретил их пропаганду в СМИ.
С пидарасов надо начинать !
Сергей Ефимов
Сергей Ефимов
1 205
Затратно и бессмысленно. Они политическому строю и другим основным устоям не мешают - потому никто не тронет. Это дети - их могут просто разобщить.
SR
Sasha Repin
173

Похожие вопросы