Я только что посмотрел по России 1 (Доброе утро) выпуск про штраф, для тех, кто ругается матом дома в квартире.
На мой взгляд это просто глупая затея принимать такой закон. Потому, что полицейские вместо того, чтобы ловить преступников будут Каждый раз ездить по домам. Где в какой-то квартире человек случайно ругнулся матом или как-то сквернословил.
А как на Ваш взгляд, стоит ли принимать такой закон и почему?
Общество
Представьте, что вышел закон о запрете сквернословия дома в квартире. Насколько сложно для вас его выполнение?
Закон такой глупый, но появление таких законов может стать веской причиной для увеличения штата полиции в десятки раз, что наводит на мысли о реальных целях таких предложений...
Никак не сложно но... Вчера битой, перемотанной рукой ударился о стенку, предлагаете мне кричать - стенка, ты не права? Злые вы все...
такие законы придумывают, чтоб обирать народ и вызывать в нем чувства ненависти к ментам, чтоб когда очередной вождь погонит народ на баррикады ни у кого не дрогнула рука кинут в мента бутылку с зажигательной смесью, тем самым отомстив за все свои унижения
У нас вообще мат в доме не звучит, нам по фиг.
этот закон нужен для разжигания розни в обществе, люди будут сдавать друг друга ментам и ещё больше ненавидить друг друга
это неисполнимо
А разве сегодня 1 апреля, что такие сюжеты на ТВ? Хотя наши думцы в состоянии и до такого идиотизма дойти.
А по существу вопроса - легко обойдусь и обхожусь. Особенно дома.
Однозначно, не русский закон...
элементарно.... жить нужно одной...
Не употребляю мат вообще, сложности не будет. Закон глупый, севернословие - это часть менталитета.
Дома у себя законы не писаны.)
Есть у меня соседка. У неё 3 детей. Вот там надо.... Куда еп твою мать вы дели пульт? Ну ка, рот закрой маленький козёл. Куда пошёл пи*дюк? Считаю что ей нужно рот зашить.
Легко. С детства приучена сдерживать свои отрицательные эмоции