Общество

Закон о запрете курения вышел , но почему все курять в подьезде?

вызывай полицаев
Евгений Ильгинис
Лучший ответ
А им приятно, что типа они крутые, им плевать на закон и мусоров и т.д. и т.п. Надо курящих на кол сажать. Надоели. Лучше водку пусть пьют по домам.
Купи себе ксиву полицая в переходе, бланки пустые и штрафуй их по 2000 руб с рыла.
Вот если бы на улицах не запрещали,то и в подездах бы не курили,а насчет вашей нормальности,это другим людям судить.
ты намерен переселиться в подъезд и отслеживать всех кто там курит?
*** Aselek***
Бытовая наркомания.
White ®
Курить низзя! Но наказания никакого. Вот это закон!
Slavic Burlacu
да что курение.
Депутат Мизулина предложила запретить оральный секс.
вот это закон так закон.
пока штраф не введен.. но если честно и до этого закона бесили люди курящие в подъездах.. выйди ты на балкон блин
Это в знак протеста. Закон что воровать и взятки брать нельзя давно вышел. А Путин поощряет казнокрадов.
Вам мешает это курение? Вызовите полицию. Я - заядлый курильщик, но делаю все возможное, чтобы не мешать другим и курить. Даже на собственном балконе установил вытяжной вентилятор с гермотрубой до крыши дома. Никто не жалуется!
с 15 числа штраф 2 тысячи.. фоткать и жаловаться ментам
с толпой не боритесь! Мордочку начистят, увы
В каждый подъезд не поставишь постового. На вопрос почему. Надо выбирать, что то отдельное - не нравится, что курят - сам принимай меры. Трави их чем нибудь другим.
забудь. бесполезно на них неподействует.
курение это плохая привычка, вот и курят в подъезде по старой привычке