Общество

Вы "ЗА" за закон о запрете курения в общественных местх или нет?

я например ЗА, потому что это нарушает права некурящих. Сидишь себе на остановке и тут подходит курильщик и как развоняется, что приходиться убегать с остановки! В клубах все прокурено, у нас в городе вообще нет ни одного клуба, где запрещено курение
можно ответить здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если в общественных местах, какие могут быть сомнения. Тем более абсолютно всегда можно отойти в сторону, и ни какие права курящих не нарушены.
Алексей Й
Лучший ответ
Восемь часов пребывания в прокуренном помещении приравнивается к двум выкуренным сигаретам, пять сигарет в сутки безвредно. Проблема высосана из пальца...
Юрий Мелешко
закон о запрете курения в общественных местах так же нарушает права курящих. почему они по твоему должны шкериться по закоулкам что бы покурить
Сначала надо запретить все вредные привычки, приводящие к инвалидности, как то ::
- Алимпийский спорт (они ещё и запрату получают, и лечатся бесплатно не работая) . смотри ""Справочник профессиональных заболеваний спортсменов"" М. 1999
- Перестать лечит Наркоманов, тем боле это совершенно бесполезно !
- Производить тщательное расследование рождения Женщиной урода, так как иммунитет Женщины на порядок выше, чем Мужской : чем же она зараза занималась, коль урод родился ?!
_____________________
Почему Наркоману можно быть в Общественных местах, а курцу - нет ?!
За каким Хреном мне Сраная Алимпиада, - -это же инвалиды !?
Марина Чугаева
Я поддерживаю этот закон, хотя и курю сам. Дело в том, что у нас в стране подобные законы не имеют смысла. Ввели закон о запрете продажи алкоголя в киосках - теперь все киоски называются "закусочными".
То же самое и с курением. Пока общество не захочет активно бороться с этим - ситуация, увы, не изменится.
Ирина Савина
очнулся епт.
Однозначно - "ЗА"!
Денис Пыкин
Конечно же ЗА! Бережешь свое чадо, а курильщиков полно! Даже на дет. площадке не стесняются, бычки бросают, а их еб.. утые шавки гадят в песочницы! Я и против собак в общественном месте!
Ali Mamedov
я-то за, только как он будет работать? Если некоторые ".." курят в подъезде даже летом, хотя есть балкон, а ты надышавшись дыма, в угаре, еле доползаешь до четвертого этажа, что ты сделаешь? Достанешь повязку добровольного дружинника и пойдешь скручивать, или как выжавшая из ума старуха начнешь кляузничать и писать заявления в полицию? Неужели полиция устроит засаду или просто будет ходить по подъездам и выписывать штрафы направо и налево? Или, (неуж-то!) мы сразу станем сознательными и исполнительными гражданами?
Cujba Radu
Да, определенно за. Немного по хамски по отношению к курящим, но наше быдлядское законодательство по другому себя и не ведет
Я за все хорошее против всего плохого
конечно против, курю уже 10 лет а и тут бац всё...не курить! как курил в общественных местах курю и буду !
Muzaffar Kamolov
Да за, и ищу способы пропагандировать трезвую жизнь, поэтому я напишу что яникогда в жизни не выкурил и не выпил и считаю что хорошо поступил, за то теперь я свободен в большом плане, я делаю все то что действительно интересно