Общество

Ваше отношение к проекту закона о запрете курения в общественных местах?

курить никогда не было полезно, поэтому 100% поддержка, с трудом удалось бросить год назад, не жалею ни сколько
Aftandil Aidarov
Лучший ответ
Пипец мене полный.... придётся вукинуть нафиг женины цветы из горшков.... табак посею и буду под одеялом курить ...пока соседи не унюхают и не сольют в партком об аморальном поведении....
Алена Морозова
Двумя руками - ЗА.
Gabit Kuanyshbaev
Отношусь положительно, но не верю, что этот закон будет исполняться .
Ольга Карпова
Сам курю, но правильно.
Очередной маразм.
очередной российский дебилизм, очередной закон, который не будет работать, очередной закон, который ни сколько не решит проблему.... наши чинуши привыкли все решать запретами, потому что так проще, и не важно, что результат нулевой, зато естьч ем отчитаться
Юлия Rjdfk`df
Давно пора было принять такой закон, не переношу запах табачного дыма.
Maral Arsinovna
лучше бы за курение в общем был бы штраф. было бы здорово и нация здоровая и денег много у власти
Владимир И
слишком добрый. надо смертную казнь за нарушение етого закона.
все правильно, хотя я курю
Андрюха Лысый
Я хочу видеть в своём городе и своей стране здоровых, счастливых людей, поэтому к проекту отношусь положительно. Вы часто видите радостных курильщиков? ) Думаю нет)
Сергей П
Все правильно делают, а то куда не плюнь, везде сигаретный дым! Детям часто приходится становиться пассивными курильщиками! Нация деградирует, так что закон, сохраняющий здоровье окружающих очень нужный! Я кстати сегодня слышала, что к 2014 году вообще хотят запретить курение и продажу сигарет!
Gasir Alim
Gasir Alim Я кстати сегодня слышала,что к 2014 году вообще хотят запретить курение и продажу сигарет!
вообще бы запретили курить бы, вот это было бы хорошо
Владимир И согласна
Положительное. Очень не нравится когда рядом кто-нибудь курит.
ПРАВИЛЬНО!
Не хер других травить