Общество

Закон о запрете КУРЕНИЯ в общественных местах как повлиял на вашу жизнь положительно или...

Я рада, что могу дышать свежим воздухом
Юлия Марчик
Да. Мы с мужем не курим на вокзалах, рядом с метро, в поездах и самолетах. В ресторанах и кафе. Не курим на работе, ибо запретили. Мы законы уважаем. Не курим на остановках и в парадной. Но дома курим, никому не мешаем. Что не так?
Виталий Елманов
Лучший ответ
Mуса ` Всё чётко
как курил так и курю и всегда буду это мое личное дело
Никак не повлиял, как курил, так и курю, полиция ни разу не подходила
Олег Ершов
Кити Кими а в полиции одни некурящие?)
если хам и наглец-никакой закон не запретит... а я и до закона старался, чтоб мой дым не мешал окружающим..
Не вижу я этого закона в действии. Стою на остановках, и, как курили, так и курят. Сказать невозможно - нарываешься на грубость. И что с этими курильщиками делать? Кто их штрафовать будет за курение в общественном месте?
Геннадий Думов
Ой, да скольких курильщиков оштрафовали то хоть, лично я ни одного не знаю.
Shohrat Reyimov
Mуса ` Меня у метро 1 раз штафанули
печально конечно что теперь в любимом кафе нельзя выкурить сигарету с чашечкой кофе. да и в поездах я теперь больше не езжу
Юлия Шиноева
Да всё равно дымят по случаю вонючки...
Maxim Sorokin
Юлия Марчик И такое есть, но это еденичные случаи
Перестал ездить в поезде и ходить в кафе и рестораны.
Мама Хасанова
Юлия Марчик Экономия
ни как. не на что не влияет.
Этот закон показал, как общество кладет на законы..
не работает закон, одна говорильня.
Gleb Belokurov
Юлия Марчик У нас работает
не заметил что он есть. Адекватный человек и так в сторону отойдет чтобы не кого не закурить
Елена Леонова
Никак.
Да и воздух всё равно свежее не стал
Nikita Pofigist
Юлия Марчик Стал стал
Вообще-то ни как.
Я как не курил, так и не курю, а курившие курят и запрет им не очень мешает.
курю, как и курил... ну в кафе ессно нет.. и в сторону мамаш с детьми стараюсь дым не пускать-они сами дымят как паровозы)
Я стал больше ненавидеть некурящих!!!!
Аганияз Мамедов ...я, блть, покупаю сигареты, а эти сцуки нахально вдыхают мой дым и еще и недовольны)))
не закон, а лишний повод-разрешите дое.. ться
Есчо эти педики некурящие обещали курилки зделать помнится))) мне пох я курю везде
Для курильщиков видимо не очень хорошо
Я вообще не курю.