Для здоровья народа, чего тут думать. Вообще курение табака сейчас в мире 1.не модно.
2. Не принято среди культурных людей. 3. Признак депрессивного состояния. 4 Признак, указывающий на явного неудачника по жизни.
Общество
Как вы думаете для чего в нашей стране хотят ввести закон о запрете курения в общественных местах?
Дурью маются не более того. Люди как курили так и будут курить.
я - за! но.. . людей поделят на два лагеря, и мы будем тихо ненавидеть друг друга. вот закон о тишине.... мне нельзя ничего делать в выходные до полудня. учитывая, что у меня всего два дня - суббота и воскресенье, то уже половина субботы и половина воскресенья исключаются. мне под страхом штрафа, запрещено проводить свое свободное время так как я хочу, а если у меня ремонт, а если маленькие дети у кого. а животные? конечно проще сказать - запрещаю. уже запрещено собираться больше трех, не шуметь, не курить с 1 июня. потом нас заставят еще каким-нибудь нелепым законом кончать жизнь самоубийством.. . все может быть
Чтобы моей внучке не воняли табачным дымом на остановках..., на лестницах между этажами, на детских площадках... и т. д.
отвлекают внимание ОТ НАСТОЯЩЕГО ЯДА
например - от водки, которая по ГОСТУ наркотик
Чтобы других не травили: особенно детей. Дикий вопрос...
Давно Пора. в этом законе указывается где именно курить нельзя. Больницы, Гос. учреждения, Школы.. и т. д. (на остановках и улице запретов нет)
Чтобы люди с зависимостью не светились рядом с нормальными людьми. Ну и вони не будет.
Что бы ты дольше прожила Аня.
Типа, забота о здоровье граждан. На самом деле - самодурство чистой воды. У тех, кто планирует все сегодняшние запреты, большой комплекс неполноценности и желание хоть как то отметиться в истории России. У них мозги настроены на подавление, а не на созидание. Они думают так: вот захотим и запретим всем курить. Никто до нас не запрещал, а мы запретим. Вот какие мы великие! Но запреты - это максимум, на что они способны. Запретить - легко, создать что то - намного сложнее. А вот с созданием то у них как раз большие проблемы. Нами сегодня правят политические штрейкбрехеры.
Требования подписанной Россией конвенции ООН против курения
Чтобы рабы думали что это делается во их благо.
Наталья Кавенина
в смысле? Какие рабы? Не понял...
надо же чем то занимать рабочее время нашим дЭпутатам, вот и играются в работу, есть с кого брать пример, то время переводил, то полиция, то милиция, а мы слушаем ...
Просто на правительство давят! некто не хочет нечего запрещать ведь ето бизнес!! !