Общество

Почему кто то против закона о запрете курения? А Вы знаете, что от него умирают огромное количество Россиян?

400 000 в год погибает от болезней связанных НА ПРЯМУЮ с курением, это больше чем от убийств, самоубийств, ДТП, СПИДа, наркотиков, алкоголя ВМЕСТЕ взятых!
Какие вам еще нужны примеры?
Хочу за ребенком в садик, так отцы стоят как паровозы смолят, противно!
Arsi Mirbekov
Все это знают! Но не все согласны с законом... Лично я не курю... и за этот закон... но пока что мозги у людей примитивно устроены... и они не осознают... вреда...
Сергей Кусурсуз
Лучший ответ
а до колумба от чего умирали?
Gennadii Leshinskii
Вячеслав Пусеп От инфекций, войн и травм.
Gennadii Leshinskii а болезни связанные с курением не имеют тот же диагноз?
я знаю что такое облитерирующий атеросклероз с последующей ампутацией конечностей! этого достаточно что бы я поддерживал этот закон на 100 процентов !
Kumar Kamenov
Никто еще не умер напрямую от курения не в одной истории болезни не написано что причиной смерти стало именно курение. Раком легких, горла, и пр. болезнями которые связывают с курением болеют часто и люди вовсе некурящие - нет никакой статистики подверждающей связь с курением. А против закона многие ( кстати даже не курящие) только потому что это очередная профанация - в России 1/3 населения курящие и никто этот закон соблюдать не будет и контролировать его исполнение тоже, просто это очередная возможность пополнить бюджет за счет акцизов
потому что этот кто-то зарабатывает на производстве или продаже курева...
Elena Gilbert=)) Противники курения тоже не меньше табачных фабрик зарабатывают.
Каждый день от 75 до 85 миллионов легковых машин и грузовиков выбрасывают с выхлопными газами в атмосферу Земли примерно 250000 тонн окиси углерода, 25000 тонн углеводородов, 100000 тонн двуокиси серы. Все эти вещества являются для человека смертельными ядами.

За пробег в 250 - 270 км средний автомобиль сжигает годовой запас кислорода для одного человека.
При стоянии в пробке (на тротуаре): выхлопы, пыль, ядовитые испарения асфальта в жаркое время, пыль от скатов автомобиля. Наносимый вред такой, который сравним разве что, с курением трех пачек сигарет в день.
Когда с этим будут бороться?
Nazik *))))
Если найдёшь хоть одно заключение о смерти где будет написано; "Умер от курения" Сразу брошу курить! Но такого диагноза ты не найдёшь!! ! Так, что не пи... ди!!
Дамеш Мукушева
я за закон, только пусть мне табачную фабрику после принятия в подарок подгонят...
Этот закон издают НЕ для того, что бы сохранить население страны, а для того что бы ПОДНЯТЬ цены на табачные изделия!! ! И правительству глубоко НАСРАТЬ на здоровье населения страны!! ! Лишь бы была прибыль!! ! И еще ВЫ врете на счет смертности!! ! Умирают от НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ врачей, которые тоже ЗАЦИКЛЕННЫ на наживе!!!
Диана Мурга
Те, кто не курит - те за. Против только курильщики. Все они знают про смерть от курения. И если курить, заболеть онкозаболеванием, приобрести заболевания сосудов и сердца и умереть от них в 40 лет - это их осознанный выбор, то никто им не указ, пусть тогда курят, это их жизнь. (разумеется, если они дымом некурящим не мешают, это уже не обсуждается)
Наши правители всегда наступают на одни, и те же грабли. Запрет на курение, на алкоголь, всё это мы уже проходили. Можно, даже нужно ввести какие то ограничения, но даже после принятия Закона, уверяю, курящих меньше не станет. И никто не будет исполнять этот закон, Потому что это тупость, Чем отличаются наши власти.
вы врун! у нас все улицы, все дворы забиты машинами, на дорогах и на остановках у нас сейчас гибнет народу с хуеву тучу! а выхлопные газы ?
против как раз те, кто курят
Долбоёбы значит
Враги народа против, потому что им на руку чтобы умирали