Общество
почему курящие ""проглотили""этот закон о запрете курения? в других бы странах давно бы машины горели и погромы были ?
Курящие заняты они курят )) в сторонке))
Наркоманов нужно личить любыми способами, в том числе и посредством законов.
И я этого не понимаю - сам бросил курить в реанимации
А фиг его знает. Я лично возмущена, поскольку людей раздражает не только курение, но и масса других существует раздражителей.
Так эти законы сначало были приняты в странах ЕС.
Наиля Шаймуратова
В странах ЕС запрещено курить в закрытых помещениях, а отнюдь не на остановках
знают, что не сработает закон, видимо
Ну, если вас бог не обделил умом, то вы же понимаете, что табак - не хлеб, и впадать в такую крайность - очень глупо! И вообще, без табака жить можно, да и курить уже давно не модно!
У нас пентов бить в морду будут, если те бросятся шустрить с этим законом.
Almas Mukanov
понты дешёвые
По нашим законам и воровать нельзя, но кто обращает на законы внимание)))
закон о запрете курения в общественных местах в других странах уже давным-давно работает
Не глотали мы эту хрень, просто у нас все курят начиная с мера города и губернатора Ростовской области, заканчивая силовыми структурами :)
И кто нам запретит ...гы гы
Человек, курящий сигареты или употребляющий алкоголь, на подсознательном уровне понимает, что он человек порочный, и, как всякий порочный человек, он в любом случае ищет оправдания своему пороку. И он этот порок старается не замечать. А если его не замечают и окружающие, если ему на это не указывают, он вообще отметает эту проблему, упорно не желая её понимать.
Янина Лянкевич-Комлева
Ваш коммент - яркое доказательство того, что болезнью Альцхаймера страдают только некурящие.
его опять пересматривают.
а курить вредно
менталитет рабов ..в России .прижился хорошо один только строй крепостнический ..
каждый неполноценный человек знает свои недостатки. если погромы бы и устраивали, то не курильщики, а табачное лобби. но тут видимо их крепко за бейцы прижали
В нормальных странах и так подобные законы работают. А в ненормальных и без подобных законов машины горят.
в других странах уже давно введены ещё более жесткие законы в отношении курения и курящих
Янина Лянкевич-Комлева
Но предусмотрены места для курения.
В цивилизованных странах подобные законы давно существуют. На то они и цивилизованные.
А что, надо переворот? Чиновники же не протестуют против закона о коррупции. Дышите глубже и свободнее.
Болотная не прошла бесследно
Зомбируют, вливают, травят... .
Они сделали вывод
теперь исправляют
Зомбируют, вливают, травят... .
Они сделали вывод
теперь исправляют
В других странах пожары и погромы устраивают обезьяны, пока местное население работает или отдыхает после работы.
как сказал В, Высоцкий == настоящих буйных мало . вот и нету вожаков ==
убейся )
может еще и жд на сутки перекрыть? про омон напомнить?
Спокойно, не нервничайте :) с этим законом будет тоже самое что и с законом о запрете распития спиртных напитков. Побегают по первости с этим законом, а потом забудут до первого удобного случая. Так было, есть и будет в России всегда. И западу нас никогда не понять ибо русская душа - потемки....:)
Потому, что у нас привыкли на простом народе выезжать. Замолчи! А то заставят глаза покалоть и уши с языком отрезать. Ты где живёш бля в Америке? У нас страна дебилойдов. У кого бабки тот и сидит на переднем сиденье.