Общество
Мадонна хочет поддержать геев на концерте в Питере. А как же Закон "О запрете пропаганды гомосексуализма"?
Депута Милонов внес этот закон в ЗАКС. Он был принят. Теперь в Петербурге официально запрещена "пропаганда гомосексуализма среди несовершеннолетних". Мадонна, которая приедет 9 августа, заявила, что подержит геев Питера (и вообще России) и покритикует власти прямо на концерте.
Смотря в какой форме она выступит по этому поводу. .
Если будет критиковать сам Закон - то это не есть его нарушение.. . Если, предположим, будет введен запрет на продажу билетов для несовершеннолетних, то, вообще, она его не нарушит, что бы она ни говорила. .
Но даже если она этот Закон и нарушит ли ее действия или высказывания сочтут нарушением самое больше что ей грозит - это штраф какой-нибудь. . Который, скорее всего, она и платить не будет. .
Ну. не станут же ее задерживать и отправлять в КПЗ или ИВС?
Тут международный скандал неизбежен. . Не решатся питерские чиновники открыто выступать против звезды мировой величины. . Максимум - могут запретить концерт...
Она вообщето хочет поддержать а не пропагандировать)))
пипец, а че это эта сухая старуха прется со своими педиками в питер, почему не поддерживает дырявых в америке? может она тоже мижык?
Её в Саудовскую Ар не пустили. Сказали: у нас нельзя на сцене раздеваться
Плевать на Мадонну.
да пох на мадонну и всяких пидоров.
Для Питера сейчас главное от охто-лахто-трахто (газпромовских) центров отбиться: (
И покритикует. И ничего ей за это не будет. Она гражданка США, а с гражданами США лучше не связываться...
Она и вякнуть не успеет как её ФМС за выступление без рабочей визы))

В костёр её!
Не пускать её к нам с её концертом. пусть катится в свою США " демократическую" и там пропагандирует.
ей штраф не тяжело заплатить
Мадонна уже не та. каббалистка!
Нормальный такой закон! Правда не понятно что считать пропагандой)))
Что она у них подержать хочет? Долой гомосеков и их подпевал !!!