Общество

Вы подписали бы закон о запрете пропаганды гомосексуализма?

Ведь эти грязные и унизительные зрелища впитывают дети и подростки!
Да, несомненно
Вова Андрйчук
Лучший ответ
Галина Дроздова Денисочка Тебе мой ответ не понравился,только потому,что чужие задницы это очень интересно?Миленький,в чем-то мы разные.Но в одном мы едины,оба любим мужчин?
в советское время за это можно было на зону попасть, а там как раз недостаток женского тела требует компенсации, вот и практика...
Andrey Kalinin
Нет. Я не сую свой нос в чужую задницу! Ну не интересно мне, кто с кем и сколько раз...
подписала бы.... только запреты обычно действуют с точностью да наоборот
Bota Kekibaeva
А почему бы кому - нибудь из наших народных избраников, а так же советчиков из народа, не спросить мнения у учёных?
Ведь логичнее как раз разрешить однополые браки, потому что склонность к гомосексуализму передаётся по наследству.
Нет. Зрелищ вроде нет, есть клоунада. А Элтон Джон меня интересует как чудесный музыкант. А вот грязные и унизительные Домы-2 и всяких Лолит по ящику - я бы утопил в говне. И Шнура туда же.
М П ....А вот Шнура не трогай,,,!
а где вы их видите зрелища?... меньше по порносайтам лазить нужно.. раз психика слабая..
Александр Ракитин по ТВ вижу, по радио слышу, на улице встречаю -- открой глаза или вынь голову из земли
и о запрете самой гомосятины тоже))).. блин. . вместо того чтоб машины научится как на западе делать например.. мы всякую хрень в страну тащим
зачем?
М.
Максим ..
Нос в задницу, да еще чужую! совать-удовольствие весьма относительное... Но я человек православный. Я знаю, что сие есть-грех. Мне бы, может быть, и наплевать... бы... если бы... ОНИ этот грех многократно не ВОСПРОИЗВОДили! Господи прости! я бы и КАСТРАЦИЮ сама! произвела!
ХотьКровью!!!!
да. не в моих силах это запретить.. . но пропаганда явно НЕ НУЖНА!!!!
Елена Упит