Общество

Я один не понимаю что "гомофобского" в законе о запрете пропаганды гомосексуализма? Почему геи активно пытаются

насаживать свою неправильную ориентацию?
Aziz Hakimov
В СССР такой проблемы вообще не было.
Мария Тарасенко
Лучший ответ
Да о них никто не думает уже вообще лет 25. ЛюдЯм, видать, внимание нужнО.
Хулья Гергулу
Я одно не понимаю,какие им еще права нужны?
У них есть гражданские их никто не ущемляет,пусть не вякают.
Алена Одинцова
Хулья Гергулу А пойди их пойми. Может, они хотят, чтобы их на руках по улицам носили. Они же не объясняют, чего им нужно, и вообще ничего не объясняют. Короче, непонятные люди.
а всерьез ты думаешь, что "пропаганда" гомосексуализма может сделать из тебя гомика?
Антон Каюда
Потому, что этот закон - бредовый априори.
Как и все законы, которые навысерала за год наша Дума.
Ни ОДНОГО конструктивного и полезного.
Одни запреты. Причем подавляющее большинство - в нарушение действующей Конституции.
Анна Дударенко
дело в том, что законодательно запрещена именно пропаганда, а наши люмпен-плебеи восприняли это в привычном для себя русле " бей пидоров-спасай Россию"
Это понимают все нормальные люди, не только вы. Просто они подменяют понятия, и запрет ПРОПАГАНДЫ гомосексуализма преподносят как гонение на пид... ой, геев.
Как можно "насадить" сексуальную ориентацию?
Сергей Ситько
Aziz Hakimov Возьмите 2 - х летнего ребенка и показывайте ему гей - порно ежедневно по несколько часов вот и будет гейская ориентация. Хотя какая ориентация ...психическое заболевание.
В "свете" закона, неплохо было бы и "фемен" прижучить (а то они на весь мир, Пу нах посылают, а он на них смотрит с удивлённой ф-ей, и ничего. Как будто это нормально)
Вернуть бы статью в УК за неправильную ориентацию, геи были бы, но они бы молчали, что они геи.
А при тов. Сталине им бы и думать не захотелось бы про то, что они геи, а то бесплатную путевку бы дали в Сибирь.
Одним словом- пидоры!)
высший религиозный законодательный орган консервативного иудаизма, центрального течения во всемирном иудаизме, в декабре 2006 года проголосовал за то, чтобы разрешить гомосексуалистам посвящение в сан раввина и заключение однополых союзов
Вся Европа уже испорчена, да и другие страны и материки задеты основательно, даже влиятельные лица имеют "рыльце в пушку",поэтому все нормальные доводы не воспринимаются, т. к. там где "наслаждение",разум молчит.