Общество
почему жириновский против закона об запрете пропаганды гомосексуализма среди детей? а чё среди взрослых можно ?
Зри в корень! Жириновский ПРОТИВ! самого гомосексуализма, как нормы! А нам Дума навяливает его именно как норму поведения. Закон должен гласить, что гомосексуальные связи- преступление независимо от возрастного ценза. И это- преступление против НАРОДА! Содом и Гомора не могут быть узаконены! Об этом и говорит ЖИРИНОВСКИЙ.
Он, пожалуй единственный из политиков, кто правильно расставляет акценты в этом вопросе. Я бы этих взрослых дядечек (и лесбо-тётечек) отсылала в тайгу лес валить и шпалы класть, и желательно вручную, и не взирая на их социальное положение.
Ну дак он много чего говорит порой и не в тему, (жирик обнаглел)
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предостерег от опасности всеобщего образования.
При обсуждении в Госдуме двух законопроектов об образовании - правительственного и "коммунистического" - политик пообещал, что либерал-демократы проголосуют за оба. "Но неужели вы не можете понять, что чем больше высокообразованной молодежи, и все поколение, если будет образованным, они будут свергать власть каждые десять лет? ", - предупредил он.
По мнению Жириновского, "надо сдерживать образование, если мы хотим стабильности". "Если мы раскрутим образование, вы сами себя обречете на уничтожение. Об этом подумайте", - обратился он к коллегам.
"Этот вывод /о необходимости сдерживать образование/ тянет на звание академика, и я буду /его/ требовать от /президента РАН Юрия/ Осипова, потому что этот вывод никто так не формулировал, тем более на трибуне высшего органа госвласти", - пообещал лидер ЛДПР.
"Поэтому все делал правильно Николай I. На каторгу декабристов, очень были образованные офицеры русской армии. Если бы тогда началась перестройка, всё - русской империи бы не было", - изложил он гипотетическую версию развития исторических событий.
Серёга Оплатчиков
Милейший, Вы как видно, не узрели сарказма , которым наполнено его выступление. Я, хоть и не сторонница ЛДПР, но считаю, Жириновский прав абсолютно! Образование усилиями последних новаторов под рукой нынешнего правительства, вовсе перестало быть Образованием. И думские умники этого только и добиваются...Он точно обозначил цели и назвал причины такого поведение власть предержащих. И сравнение с Николаем -императором всея Руси совсем не случайное.
Взрослый понимает что делает, ребенок нет.
Алексей Бутаков
понимает ! без пропаганды ,а с пропагандой и взрослый не помёт . ?
По конституции-свобода выбора... .
детям-пока 18 не стукнет
Гомики это предшествующая стадия шариатским патрулям.