Общество

Что вообще подразумевает закон о запрете пропаганды гомосексуализма?

Разве геи пропагандируют свой образ жизни? Зачем так унижать людей и ставить их наравне с педофилами? О каком равенстве людей тогда может идти речь?
1. Из статьи "СЕКСОФОБСКИЕ МАРАЗМЫ": "Сексофобия, как уже было сказано, насаждается в разных обществах в основном недобросовестными представителями т. н. "элиты" - в том числе и для того, чтобы управлять народом по принципу "разделяй и властвуй". Принцип этот заключается в том, чтобы переключать внимание простых граждан с собственных преступных действий - т. е. с преступлений власти - на вымышленных "врагов народа".[...] особый упор власть предержащие вот уже на протяжении многих столетий делают на осуждение однополых связей. И пока простые натуралы занимаются дискриминацией простых геев и лесбиянок - "элита" может спокойно, без помех разворовывать народное достояние. "(с)
________________________

2. "Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но они боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
(из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ")
_______________________

3. Что касается пропаганды: если задуматься, то термин "пропаганда гомосексуализма" - это такой же абсурд, как и например словосочетания "пропаганда сна", "пропаганда дышания воздухом", "пропаганда еды" и т. п. Потому что гомосексуальность (а вернее бисексуальность) - это естественное состояние любого человека. Об этом писал ещё Фрейд сто лет назад, это подтверждают и более-менее современные учёные (см. статью "УЧЁНЫЕ О ГОМОФАХ"). В древних обществах, которые не знали что такое псевдохристианская гомофобия, практически все были бисексуалами - вспомним Древний Рим, Древнюю Грецию, Китай, Японию, дохристианскую Русь.
Таким образом пропаганда гомосексуализма - даже в тех случаях, когда она реально имеет место - не "делает из людей геев", а просто помогает некоторым расстаться со своими комплексами, и осознать свою истинную бисексуальную природу.
___________________________

4. Видеть "пропаганду гомосексуализма" там, где её нет, свойственно именно наиболее озабоченным латентным гомосексуалистам:
"Ещё одна «интеллектуальная» отмазка: «Я не латентный гомосексуалист, и в принципе ничего не имею против геев. Только пусть они не занимаются гомосексуальной пропагандой, не навязывают постоянно свои взгляды и стиль жизни. »
Слушая такие высказывания, я всегда думал – где же, и когда, в каком месте эти люди углядели гомосексуальную пропаганду? Ну хоть бы они намекнули мне, что ли – я ведь тоже хочу посмотреть, мне же интересно! Но увы, долго просматривая многочисленные газеты и телеканалы, никакой гомосексуальной пропаганды я там так и не обнаружил. И только относительно недавно я понял – гомофобы видят не то, что реально происходит на экране, а то, что им ХОЧЕТСЯ ВИДЕТЬ! То есть выступает по телевизору например какой-нибудь гламурный персонаж, не похожий на бомжа из подворотни – и всё! Это уже гомосексуальная пропаганда! А если этому персонажу еще и не 40-50 лет, а лет 20-30, то это не просто гомосексуальная пропаганда, это уже пропаганда гей-педофилии! Ну возбуждаются латентные на симпатичных парней, что тут поделаешь! И видят в них невольно прежде всего сексуальный объект, который им «навязывают» – вот вам и "пропаганда".
(из статьи "КАК ГОМОФОБЫ ПЫТАЮТСЯ ДОКАЗАТЬ СВОЮ "НОРМАЛЬНОСТЬ")
Успаев Бахыт
Лучший ответ
Закон и направлен против тех, кто пропогандирует. Он, конечно, не должен быть направлен против всех геев, а уж как у нас получится, увидим.
Кстати, у вас в вопросе логическое противоречие. Вы за равенство людей, или против?

Я тоже за равенство. Все люди равны, пока они не нарушают закон. Если алкаш ушёл в запой - это его личное дело, но если он в интернете призывает работату бросить и бухать - это совсем другое дело. То же самое с геями, лесбиянками, педофилами, таджиками, неграми и т. д. Самое главное, чтобы закон был нормальным, не являлся "закручиванием гаек"
Подразумевает, что он - дышло, куда повернешь, туда вышло. Что захочет районный судья объявить пропагандой, то и будет
E_R_L_A_N *********
Это значит - Спи на своей радужной простыне, а не таскай ее по улицам..
А разве нет? Гомосексуализм среди звезд шоу-бизнеса - уже норма, в фильмах, книгах и видео играх кто-нибудь из главных героев - обязательно пидор, на улицах свободно проходят парады гомосеков, и безо всяких ограничений работают их клубы.
А все это смотрят дети, и учатся на этом. Вы хотите, что-бы ваш сын подставлял очко какому-нибудь негру, или делал минет таджику?
Или что бы ваша дочь мужу и семье предпочла какую-нибудь развратную шлюшку, и сосалась с ней в подъездах?

Кроме-то, риск заболеть ВИЧ-инфекцией или СПИДом при гомосексуальном контакте примерно втрое выше, чем при обычном. А все потому, что мужская задница никак не предназначена для того, что бы в нее пихали член.