Общество

Вы поддерживаете закон РФ о запрете смены пола? Почему?

Hasik Ш
Люди с диагнозом «транссексуализм» получат квалифицированную медицинскую помощь.
Сплочение вокруг России как оплота здравого смысла и истинных ценностей. Наше государство показало всему миру что оно сражается за традиционные ценности не на словах, а на деле. Дано однозначное послание – «гендерному» безумию можно и нужно положить конец.
Международная трансгендернач мафия получила сильнейший удар под дых.
Самая уязвимая категория это подростки, они будут защищены от ЛГБТ пропоганды.

Ну и те кто против могут свалить в Европу.......потому что в Америке в большинстве штатов то же действует запрет.
Дамир И Лаура Джуасовы
Лучший ответ
нет
Ашот Нерсесян
Нет.
В России есть куча других проблем, вот их и надо решать
А он что, нуждался в моей "поддержке"? Меня никто и не спросил, мое мнение ни на что не влияет.
Rustem Joraev
Это проблема техъ, кто хотел менять пол...
Мне до них нет никакого дела.
Sereg@ *кriт*
До лампочки. Мозги пусть думским меняют.
Наблюдаю.
Идиотский закон, принятый в расчёте на то, что быдлу понравится и отвлечёт его от других законов. А параллельно тем временем увеличили возраст подлежащих призыву - теперь на фронт забирать будут не до 50, а до 55
Akmolmol Mmm
Hasik Ш Ты, конечно, не быдло?
Я против! Строительная отрасль и так пострадала от санкций, цены выросли, если еще и пол низя менять, вааще ппц. ;)
Поддерживаю на все 100
Ждём закон о запрете смены Путина.
Игорь Бутенко
Да!Заипали плитку перекладывать
Противоестественно.
Эдик Картавый
мне пофихххх
Какая от него польза?
Moldir Kasymova
Геннадий Шеренговский откосить от войны
А почему нет опроса мнения по другим законам? Например про рыбалку, про пенсии, про автомобилистов. Почему стольнизкопробная публика пишет всякую бла-бла
Hasik Ш Так задай, кто ж мешает.
Александр Язовских Дык низя. врагом признають...
Поддерживаю запрет! Дьявольщине не место в России!
Роман Кузнецов
Нет, не поддерживаю. Более 20-ти лет это было и никак никому не мешало. Просто решили ухудшить жизнь немногочисленной категории людей.
Hasik Ш А раньше самолетов не было и мобильников. Что за хрень...самолеты какие-то...
Операции по смене пола целесообразно проводить в детском возрасте - меньше побочных эффектов. Смена пола означает физическое бесплодие - по сути, кастрирование детей.
Считаю это аморальным и неприемлемым - так что запрет своевременный.
А без меня он что ? Упадет?))) Поддерживать)))
Людоедский закон.
Нет.Придётся ленолеум перестилать нелегально.
Sholpan Makisheva