Общество

Почему так активно муссируются операции по смене пола в США? Говорят они приобрели масштаб эпидемии.

По статистике за последние 20 лет свой пол в США изменили 10 тыс. человек. Если считать в процентах от всего населения США в 328,2 миллионов человек, то это получится аж 0,003%.
Можно ли считать это проблемой?
в стране, где президент снимает с мальчика одежду и целует его в живот, очень любят говорить об извращениях в другом государстве...

А в своей стране на это внимание не обращают...
Галина Жеделева
Лучший ответ
Лариса Гутник ну, в животик же,
а не ниже...
Лариса Гутник принципе всё прилично...
нет такой проблемы
Дочь Сфинкса
Наркоманы любят это дело
Дерьмократы и либерасты навязывают Нам эту Мерзопакость...
Аслан Абаев
наши пидoры с тв завидуют
Елена Кокачева
Пиарят- что бы было больше операций. Это ж Клондайк в будущем
Хирурги пиарят себя. Бабло рубят)
Золотой миллиард уничтожает население Земли разными методами. Борется с перенаселением, как ты это прекрасно знаешь. Если ты не бот.

Если не получается масштабные войны развязывать, как это в предыдущие века делалось, то применяют другие методы.
Юлдуз Шамсиева
ну сами подумайте, можно ли считать эпидемией 3 тысячные процента? о какой эпидемии речь? нашлось 10 тысяч идиотов котоыре решили что если пришить член то они станут настоящими мужчинами и наоборот
Пока это может и не проблема, но пропаганда набирает обороты На самом деле людей, которым это необходимо из-за психологических проблем единицы Остальные поддались моде, желанию выделиться или чтобы зарабатывать
А в РФ, говорят, в Правительстве, на ТВ и в Думе одни гомосексуалисты сидят. И, знаете ли, я верю! Ещё часто появляется информация о ЛГБТ лобби, которое руководит страной и электоратом. И точно-так оно и есть:) Вы либо пол меняйте, либо переодевайтесь-НеКот плохово не посоветувает:)))
Алмас Даутов в стране, где президент снимает с мальчика одежду и целует его в живот, очень любят говорить об извращениях...
Для муссонов и масонов-это не проблема.
Фу!
Какая мерзость!!!
A)
Aselya))) ))))))))))))))
На этот вопрос можно ответить так же, как и на вопросы: "Почему у нас все кинулись украшать себя татуировками? Почему многие охотно отдают свои деньги за билеты на певцов без голоса, которые только и умеют оголять свои телеса и украшаться разными перьями и блестками? Почему люди перестали учиться, развиваться, а бОльшую часть времени тискают кнопки своих сматрфонов и айфонов?"
У меня ответ один: От безделья. Когда в СССР у всех была работа, были открыты и доступны по цене парки, выставки, театры, музеи, разные кружки и секции для детей - все были чем-то заняты. В деревнях и сейчас работы полно - с татуировками вы увидите только бывших ЗК и приехавших из города студентов.
У американцев следование глупой моде зашло слишком далеко. Нас тоже тянут туда же. Люди не могут сделать лучше того, что создал Бог. Ни в природе, ни в своем теле. Но большинство не хотят об этом думать - некогда, надо кнопки тискать.
вы и ответили: об этом больше ГОВОРЯТ
Сначала пол поменяют они сами себе, потом потолок им заменят другие!!!
;-)))))
а ещё говорят, что пандемия и папуасня мрёт, как мухи, причём не от голода, болезней и гмо,
а просто захлёбывается соплями от какой то короны...
Лариса Гутник
Почему кремлеботы так активно муссируют США и рисуют проблемы там, где их нет? 100 человек в год меняют пол? А то что в РФ ежегодно умирают от 15 до 20 тыс от суицида не проблема? От СПИДа 40-50тыс ежегодно. Навсегда пропадает без вести 40-50тыс ежегодно?
Аж 0,003% меняют пол где то там за океаном???? мудазвон продажный, чтоб ты гнида подавился этими 40тыс от Пригожина
Yurij Sotsyuk
Делать не хрень
это зараза, но мы то свои письки и сиськи сбережем для страны!
Семён Бабич
ПРОПОВЕДУЮТ В ОСНОВНОМ СРЕДИ БЕЛЫХ. ЗАЧЕМ? КАСТРАТЫ (ТРАНСГЕНДЕРЫ) НЕ РАЗМНОЖАЮТСЯ. СРЕДИ ВЕРХУШКИ (КРИПТОЖИДОВНИ НЕ ПУТАЙ С ЕВРЕЯМИ) ЭТО ТОЖЕ ЗАПРЕЩЕННО. ВЫВОД: ОБЩЕСТВО ГОТОВИТСЯ К КИБЕРФАШИЗЬМУ И ЕДИНСТВЕННЫЕ БЕЛЫЕ ГОСПОДА БУДУТ ПО ТОРЕ. РУГАЙСЯ, НО ЭТО ИМЕННО ТАК. https://www.youtube.com/watch?v=yKGJff9x_c0
Elena Budnik
И белые меняются на цветную кожу.
Артём Дёмин
*чем бы дитя не тешилось*...
это остался единственный социальный лифт в 3.14ндостане.
Это пик демократии
Мировое правительство поставило для себя главную задачу сократить население земли до 500 000 человек, что изложено на современных каменных скрижалях Джорджии в США. А для этого они придумывают разные способы.
Витя Стуклов
Витя Стуклов 500 миллионов человек
Запрещение женщине одевать мужскую одежду впервые было сделано во Второзаконии: «На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие» (Вт. 22:5). Закон был связан с тем, что у многих окружавших еврейский народ язычников, считались нормальными противоестественные формы разврата. С этой целью и производились переодевания. В христианское время запрещение носить одежды, не соответствующие полу, были сделаны двумя Соборами: VI Вселенским и Поместным Гангрским. Первый запрещает христианам участвовать в языческих празднествах (играх, плясках и переодеваниях): «никакому мужу не одеватися в женскую одежду, ни жене в одежду мужу свойственную; не носити личин комических, или сатирических, или трагических…» (правило 62). Гангрский собор постановил: «Аще некая жена, ради мнимого подвижничества, переменит одеяние, и, вместо обыкновенныя женския одежды, облечется в мужскую: да будет под клятвою» (правило 13). Это запрещение было направлено против заблуждения евстафиан (последователей епископа Севастийского Евстафия). То же касается и мужчин, но в обязательном порядке относится только к мужчинам, а женщины как оказалось могут положить на всё это, но лично моё мнение это касается как раз не одежды в буквальном смысле слова которая делается из материала, а как раз того чтобы люди не могли менять пол по своему желанию как раз это и есть мерзость перед Богом, а не то что мы одеваем сделанное из материалов разных и как раз это относится только сегодняшнего дня и будущего в котором хирургическим путём можно менять первую одежду которую нам дал Бог это конечно тело и пол именно это и есть первая одежда которую как раз и запрещено менять!!!!
[R
[Katrina Renoir]
- А скажите, батюшка, почему Господь Сдом с Аморой огнем и серой
испепелил, а нынешние непотребства повсеместные так долго терпит?
- Не путай, сын мой, пробнички с оптовой партией.
Zoya Li
От пола - зависит политика?
А
Kozeewa Anna