Про скрепы и всякие ценности в России....
В Екатеринбурге опять произошли традиционные семейные ценности: муж жестоко избил свою жену прямо в магазине, а на угрозу продавцов вызвать полицию, ответил, что он сам мент.
https://t.me/stalin_gulag/5695
Общество
Если Россия за семейные ценности,то почему смену пола не запрещают хотя бы у себя в стране?
полагаю, если будет на это запрос общества, то запретят.. Мы сделали слишком крутой поворот от запада. и не все сразу успеваем отрегулировать.
запрет ПРОПАГАНДЫ лгбт. Всосал смысл? Можешь с соседом продолжать чпокаться но не афишируй
Куткелди Умутов
Кроме самих пропагандистов,ни о каких ЛГБТ не слышу на улице...Может запретить тогда пропагандистов?
Какие семьи при таком уровне жизни? Если за семейные ценности за то чтоб пары заводили минимум трех детей и семьи не распадались пусть докажут и введут прогрессивный налог: 0% для нищих с зарплатами до 35тыс(что раза в два даже ниже ''средних'' зарплат о которых нам говорят) до 70% для тех у кого многомиллиардные доходы(наживаются на общих полезных ископаемых и труде народа)
У нас и педикам выезд из страны не запрещён :)))
То есть? А если я паркет хочу постелить в комнате?
Все капризы за немалые деньги
Ещё один из своих...
«Единоросса» Сергея Мамонтова, который оставил сбитого им 6-летнего ребенка лежать на дороге, отправили на 11 суток под арест и оперативно исключили, как всегда делает ЕР, из этой «славной» партии.
Грозит ему до 1 года колонии за оставление ребенка в опасности. А что такого? Несчастный мальчик сам очнулся и дошел до дома. Правда, сейчас ребёнок в больнице.
Хотя, я полагаю, что если бы на месте депутата-«единоросса» был какой-нибудь оппозиционный деятель, то наверняка нашли бы статью потяжелее. А так, пусть мужчина и «прокололся», но ведь он же «свой», политически близкий.
Это вам не московский мундеп Горинов, которого отправили в тюрьму на 7 лет за критику СВО на заседании муниципального совета. Это же страшное преступление, а вот ребёнка сбить на машине и оставить его на дороге – это, вероятно, так себе, «мелкие семечки».
семейные ценности вне тренда
лучше запрещение - разрешение