Общество
Как Вы относитесь к культу секса и разврата в современном обществе, утрате семейных ценностей?
Ребята, сидела я и думала-так ли хорошо что общество сейчас помешалось на фитоняшках и бодибилдерах. Культ спорта это хорошо и здорово и я сама занимаюсь с детства и не перестану. Я прекрасная молодая женщина) Но не слишком ли культ секса затмил всем голову?! это конечно важная тема и в обществе не должны замалчивать наличия понятия сексуальности, но не молиться же на нее! Это как минимум мешает разобраться в том какой человек в брак тебе правда нужен. Мне надоело молчать, и я буду говорить, ибо не делиться информацией это такая же ошибка как не делиться хлебом, жадность. Все вообще понимают что человеку как минимум вредно такое количество сексуальных раздражителей - вконтакте, магазины белья, свободная порнуха в интернете.... Это как минимум по признанию ученых перегружает нервную и эндокринную систему, а не вышедший стресс от отсутствия удовлетворения сигнала сказывается еще больше на организме. Я уже не говорю о том что выяснили что постоянная мастурбация и порно приводит к тому что человек не может нормально построить отношения с половинкой. Во всем нужна мера!!!! Это такой же наркотик, удовольствие как и алкоголь и курево, только более сильный. Ну это фиг с ним. А как же супружеская верность в браке, как же любовь семейная, как же общечеловеческие ценности? Почему никто об этом не говорит? Цели и планы это хорошо, красота и сексуальность тоже, но не молиться же на нее! Мы так погрязли в этом, что у нас везде ранние аборты, сломаные судьбы, да и вобще это все мешает найти партнера, потом многие понимают что несколько лет в браке жили с другим человеком и повелись тупо на сигнал организма?! А обвинять не кого кроме себя.... Может уже пора вспомнить чем кончилась история Содома и Гоморры, а так же древние цивилизации распавшиеся на пике развития? Что думаете, россияне? Осталось еще божественное в людях или распадемся как некоторые прежде?
Отрицательно отношусь. Даже в обычных фильмах и сериалах постоянно все друг другу изменяют и это подаётся как само собой разумеющееся. А это всё подсознательно действует на будущих развратников и сатиров.
А почему ты считаешь себя вправе учить других как им жить?
Гуля Шевцова
Во-первых, добро стоящее в стороне когда творится зло, это тоже самое зло. Так говорила наша учитель по истории, и раз приходил Иисус и пророки значит хоть кто-то да имел право учить других, особенно если чувствовал в себе необходимость этого. Вы что и им бы такое сказали, и своей маме, и директору школы где учились!? поэтому мне не понятна ваша логика. Учу потому что могу, вижу ошибки, умею анализировать и вижу последствия. Во-вторых, с вашей стороны было бы уважительнее обращаться к незнакомым людям на Вы, я хотя молодая но об этом знаю, каждое существо достойно уважения даже на просторах майла. В- третьих, имеет право учить тот, кто чувствует в себе силу и желание и кто уверен в своей правоте. Я просто говорю о том что если играться с розеткой то рано или поздно токнет, потому что уже так было.
Гуля Шевцова
И потому что я знаю что все люди хотят быть счастливыми как в детстве и это возможно, если правильно научиться играться с розеткой, с сексуальной энергией. И тогда не будет Токать, будет давать энергии сколько нужно и всем будет хорошо.
Тут всегда будет 4 фронта. За/против/геи/лесбы. Так уж пошло. Для начала, нужно убрать все фильмы с пошлыми моментами, запретить Инстаграмм и прочие. Но этого не допустят. Так как $$$$. Так что надо принять скорее время и стать человеком 21 века. Иначе будет кранты психике
Везде нужна мера. В этом вы правы.
западные ценности восточным людям не нужны да и восточный мир уже практически победил так что о всяких там ценностях можно потихоньку забывать и жить на полную катушку )
А чего, к этому культу, относиться, я живу в нем: я — онанист-профи.
Мастурбация — не порок, это хобби, чтобы снять стресс, вызванный чрезмерным половым воздержанием. Просто надо делать перерывы в мастурбации, чтобы успеть настругать себе до старости — хотя бы одного наследника.
Я с 13-и лет не воздерживаюсь в онанизме. Сегодня мне — 58 лет, и у меня трудовой стаж — 20 лет, а в мастурбации — 45! Я никогда не имел поллюций, этих мокрых, липких, пачкающихся и пахнущих подвальной сыростью выделений, и никогда не доводил себя половым воздержанием до возможного появления поллюций. Я всегда шел, иду и надеюсь, что еще пройду немало дней, шагая на шаг впереди своих поллюций, хоть я и знаю, что в 58-м лет поллюции уже никогда не появятся, даже если я перестану фалать.
Трудиться я уже, считай — закончил, а вот мастурбировать — нет: изредка, но продолжаю. Однако онанирование с годами жизни становится тяжелым физическим трудом, сравнимым с трудом на лопате: усталость и боли в теле появляются быстрее, чем наступает эйфория от оргазма мастурбации. Бывает, что игру-соло приходится прерывать из-за чрезмерно высокого сердцебиения. Гипертоник, он же: варикозник и варикоцельник, это — плохой любовник. Было бы круто, если можно было бы выйти на пенсию по стажу в онанизме. Ведь со стажем в мастурбации 45 лет, я уже — как ветеран труда, а со стажем в 50 лет — можно стать героем!
P.S. Мне можно уже оформлять ветеранскую надбавку к пенсии — как думаешь?
По сравнению с античностью или шестидесятыми у нас охренеть какая целомудренная эпоха.
Но даже с учётом этого человек - тупое похотливое животное и всегда будет вести себя как животное.
Москвитяне в летние же месяцы, не имея стыда, который возбуждается различием пола, старость обще с невинным возрастом плавает в реках, нагие мужчины вместе с женщинами. С неменьшим бесстыдством, не обращая ни малейшего внимания на прохожих, москвитяне без всякого покрова выскакивают из воды на траву, причем даже сами девушки соблазняют их, показывая им нескромно все свое нагое тело. Ввиду всего вышеизложенного, является весьма естественное с нашей стороны недоумение: что именно составляет главную черту характера этого народа — жестокость ли, невоздержность ли или распутство? — так как блуд, прелюбодеяние и подобный тому разврат существуют в Московии вне всевозможных размеров, и едва ли даже законы определяют какое-либо наказание за преступление этого рода. Вот почему однажды сказал один воевода какому-то капитану, осужденному на смерть за недозволенную связь со своей восьмилетней дочерью: «Зачем ты не искал удовлетворения твоих прихотей на стороне? Ведь ты бы имел столько непотребниц и развратниц, сколько бы заплатил копеек и алтын»
Иоганн Корб. Дневник путешествия в Московское государство. 1698 год
Однозначного ответа на вопрос который вы хотите получить нет. Вы сами напоминаете Садом иГоморры. Значит это проблема существовала всегда. Я не буду рассказывать про всё. Хочу высказаться про то, что по моему мнению нужно делать. Первое это перенять опыт стран где интернет находится под контролем общества и государства. Бесконтрольно транслировать на территории России нравы европейских народов нельзя. Кроме этого любой идиот из не дружественных стран должен отлучаться доступа наши сайты. Семье должны строго следить за тем как ребёнок проводит время за компьютером. Китай, Малайзия, Турция имеют неплохие результаты. Религиозные организации, волантеры, школы должны всерьёз взяться за детей. Воспитания это залог будущего успеха страны. Иначе в мире будет править исламские порядки. Я много думал над тем, почему священном короне говорится о полной победе ислама. Судья по тому как легко мы сегодня уничтожаем наши нравы, обычаи и уважения старшему поколению думаю ислам все же будет доминирующей религией. Только мусульмане пока смогли сохранит наиболее того, что ещё недавно в России было нормой. Но мне хочется думать, что у нашего общества хватить мудрости .Спасиба вам за вопрос!
Семейные ценности?... Где вы взяли эти слова? Кто имеет право диктовать? Кто имеет право решать, что правильно, что нет? Никто никого не заставляет делать то, что он не хочет. А секс, это неотъемлемая часть жизни. Или это что то запретное? Преступное? Может тогда всех кастрировать и стерелизировать?
ты никого не переучишь. всегда будут люди нравственные и всегда будет в большинстве своем прослойка поклонников Кирши Данилова, который писал века назад "бездырые бегут и попердывают безносые бегут понюхивают" ...Это генитальное мышление, это генитальная "субкультура", что всегда было свойственно части населения. Все это передается с воспитанием по наследству почти генетически. И так, как основная часть нравственных принципов и традиций была уничтожена более века назад сначала либералами, затем большевиками, а гаранты этих принципов нравственности (священство, аристократия, деятели культуры и искусства) были репрессированы или высланы, или бежали сами, то на сегодняшний день мы имеем то, что имеем. А имеем мы сегодня: дом2, педерастию, культ воровских понятий, подмену понятий, деградацию в обществе - это не проблема нашей страны, это глобальная проблема всего мира.... и большинству наплевать на ваши суждения.... P.S: согласен с вами.... Хотя, знаете ли, кроме арабских стран. Сколько ни бывал там, всё-таки там еще знают, что можно, а что нет - я имею в виду нормальных людей.
Блин где ты в инете сидишь, я тоже в инете сижу и не в курсе такова вот прикол почему?
хХмм... может антивирус неправильный блокирует такое, жалко! Совсем от мира отстаю ведь!
Гуля Шевцова
с вашей стороны было бы уважительнее обращаться к незнакомым людям на Вы, я хотя молодая но об этом знаю, каждое существо достойно уважения даже на просторах майла.
мне воооще насрать на ва ши мнения.
Посрать на общество, я сам по себе.