У нас гораздо большее, чем на западе, число разводов, абортов, несовершеннолетних абортов. У нас гораздо чаще родители избивают детей, издеваются над ними. Огромная беда - брошенные дети, растущие в ужасных условиях в детдомах (см. мой предыдущий вопрос). Такой проблемы на Западе нет вообще.
На Западе толерантно относятся к секс-меньшинствам и разным отклонениям, но большинство людей там живут в соответствие с семейными ценностями. В отличие от нас.
Общество
Почему лицемерные псевдопатриоты утверждают, будто бы в России семейные ценности более развиты, чем на Западе ?
Да мало ли что Вы себе выдумали в своей голове, почему мы должны это комментировать?
У нас одна из родственниц в США, замуж вышла. О чем Вы вообще говорите - что не сосед, то голубой. Сосед - гомик, половина друзей мужа, гомики, сын бабульки за которой она ухаживает - тож гомик.
Какие могут быть вообще семейные ценности, если общая нравственная составляющая общества находиться на таком уровне? Вы просто тролль - оттуда ноги нести нужно.
Надо же столько чуши написать, нет брошенных детей - да посмотрите сколько там бомжей вместе с детьми и сколько там бездомных детей околачивается, а сколько целыми семьями за неуплату кредита выгоняют на улицу. Вы нам мозги не конифольте, когда люди верили всякому ложному пропогандисткому бреду.
Самовосхваляясь они самоутверждаются.
Ну и что что ложно, фальшиво.. .
За то сколько пафоса и возвышенности!! !
Ренессанс с барокко отдыхают.
Ну и что что ложно, фальшиво.. .
Ренессанс с барокко отдыхают.
не все так утверждают, некоторые лицемерные псевдопатриоты аж кипятком писают от того как на Западе все пиздатее, не то что в России.
Асия Ергазиева
Все правильно, вот этот все патриотом прикидывается http://otvet.mail.ru/comments/answer/377557629/comment/66346185/
Интересно, как Вы различаете псевдопатриотов?!)))
Дмитрий Кочетов
Они лицемерно разглагольствуют о патриотизме, о "великости" страны, но сами ничего полезного не делают.
Да на западе не все так хорошо! О Ювенальной юстиции - слышали? Многие просто создают видимость семьи! Люди то не виноваты. у нас! Это государство создает такие условия : работы нет зарплата маленькая деревни развалены и т д - у людей стимула нет- безрадостное прошлое - ужасное настоящие! Кругом -клин куда не кинь !
Дмитрий Кочетов
1. По поводу ювенальной юстиции согласен. На Западе есть свои проблемы, и я не говорю, что там все хорошо. Массовые изъятия детей из семей - это очень неправильно.
2 . "Люди не виновваты - виновато государство" - в корне неправильная, безответственная позиция. Государство - часть общества. Мы сами создали государство, и несем за это полную ответственность. Да и далеко не всё зависит от государства, бросает-то детей не государство.
Разрушение интститута семьи в том виде в котором он существует -прерогатива глобалистов запада, а не России... Поэтому Россия пока выступает за традиционные семейые ценности, вечные.
Дмитрий Кочетов
На словах-то выступает, а на практике всё наоборот!
не важно что есть на самом деле, важно что говорят об этом по зомбоящику
США на самом деле очень пуританская страна.
Зачем многословие? 70% убийств совершают жены, мужья, дети, друзья, братья в отношении своих родственников. . У нас в семьях идет братоубийственная война. Классический пример можно прочитать на сайте Следственного комитета по Московской области. 10 дней назад проживающей в доме брата гражданин убил молотком по злобе своего брата, его жену и несовершеннолетнего ребенка. Я за последние десятилетия не слышал и не читал, чтобы на Западе и на Востоке планеты кто-нибудь убил сембю близких родственников без причины или даже по причине. Русская семья при капитализме вот такая.