Общество
Если, не дай Бог, возникнет угроза для России - кто придет на помощь Тандему? народ? Запад? НАТО? кто? +++
ООН с самого возникновения своего вызывает вопросы. Их миротворческие миссии, начиная с самых ранних, Израильско-арабский конфликт 1948 года, Кипр в 1964 году, Абхазия в 1993-ем, позднее Югославия (все то же: началось с запретом полетов в зоне боснийского конфликта, а кончилось бомбежкой поездов и телецентров и хлебных очередей в Сербии) были все провальными. Когда же ООН участвовала в вооруженных конфликтах ( одна корейская война чего стоит!) то конфликты эти были легитимизированы. Разделена Корея,разделен Кипр. Навсегда? Похоже на то. Запад уже накосил сотни тысяч трупов в Ираке. Как всегда с самыми лучшими намерениями. Достигнув сомнительной цели - свержения и смерти одного локального диктатора Саддама Хуссейна, Запад беззастенчиво угробил тьму тьмущую людей. И вот самолеты их опять в небе. Я уж промолчу об Афганистане... Россия, безвольно согласившаяся на бомбежки Ливии,также как она больше десяти лет тому назад согласилась на бомбежки Югославии, поступает одновременно и жалко , и безответственно. В будущем, не дай бог что случится, никто не придет на помощь России Тандема, потому что она предала всех. Началось это еще во времена Горбачева. В Афганистане предали Кармаля, предали Наджибуллу, предали Восточную Германию (особенно) и просоветские режимы Восточного блока, предали антидудаевских чеченцев. Противно. У страны нет внешней политики, налицо постоянное подчинение чужим, не нашим интересам. Какая-то политическая проституция, и даже не за плату, а видимо из любви к профессиии.
О_о. Чувак! У России уже давно нет союзников! Всех предали! После распада советского союза ворвались в Молдавию. В 2008 году в Грузию. Щас вобще рассовая политика против казахов, узбеков, таджиков, грузинов, армян и т. д. А ведь мы были одной страной! А сейчас скинхеды отрезают им головы! С Украиной и Белоруссией газовые конфликты! Недавно в Минске закидали посольство России коктейлями молотова. УНА УНСО ТИПА воевало против России в Грузии. После распада совка Украина отдала России третий ядерный арсенал в мире, по братски! А мы к ним как относимся? Путин недавно заявил что в Великой Отечественной русские победили бы сами! Сначала говорили, что французы ничего в войне не сделали, потом америкосы, а теперь войну победила вобще одна Россия! Кто с такой страной дружить будет? С Японией и Китаем териториальные претензии. Всем почему-то кажется, что они хотят заселить дальний восток и отобрать его. Советский союз русские уже развалили! Теперь будем разваливаться дальше. Чечня и Дагестан уже хотят сувернитета! А мы, ввели туда войска. Хотя когда сувернитета хотела Абхазия, Осетия и Приднестровья мы их поддержали! А у нас чечен ненавидят и убивают, но независимости не дают! Нет ни одной страны к которой русские (народ, а не власть) , относятся хорошо. Там НАТО, там хохлы, там чурки и т. д и .т. п Полазьте по вопросам на тему Политики и вы поймете что в России отношение к другим странам.. . просто пипец. Некоторые даже радуются что сейчас в Японии катастрофа. И откуда у такой страны будут союзники?
России никто никогда не придёт на помощь, кроме своего народа, которого тоже предали и предают наши же правители!! !
А НАТО всегда действовало по принципу "РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ"
Раньше ей противопоставлялся БЛОК СЭВ во главе СССР. .
но он развален. . мир сейчас однополярен. .
Полностью с Вами согласен. Тандем тащит страну в пропасть.
Кто?? ? Да, ты - Большой Брат!