Общество

Если НАТО и США несут угрозу для России, то что именно в их планах сделать с Россией?

И каким образом они будут получать от этого выгоду, как это будет выглядеть?
В случае чисто гипотетической реализации этого сценария
Уничтожить
Нечто среднее между планами Гитлера и реализованной Западом демократизацией Ливии, Афганистана, Ирака и разделением Югославии
Руфина Гайнудинова
Лучший ответ
Олеся Денисова А выгода какая?
Ослабить, раздробить, вызвать Недовольство......
Вова Вова
нато и сша сдохли...
Ты веришь, что НАТО на что-то способно?)
Татьяна С
Олеся Денисова Я ни чего не считаю, я просто спрашиваю. Владимир Путин же волновался по этому вопросу, что Украина может вступить в НАТО
Михаил Фролов а кто не верит, пусть проверит
разделить на провинции и качать ресурсы
Олеся Денисова А как это выглядеть будет? Это будет территория США или как?
Сырьевой придаток западного мира , дешевое сырье за так ....
Виктор Девятов
Они хотят за дёшево , а лучше бесплатно, получать энергоресурсы. Для этого и запущена сложная многоходовая украинская комбинация.
послать куда подальше
Vladimir Shakula
Выгода простая - военное лобби рисует картинки страшной России, и под это получает денюжку. Вот такой маленький гешефт. Разумеется, с хорошим бюджетом, и секретностью для распила. Налогоплательщики одобряют.
Ну а цель - уничтожить конкурента на мировой арене, а потом уже решать с Китаем, или кто там проклюнется. Схема стара как мир. Например - пунические войны. Противостояние Карфагена и Рима.
Посол КНР в США Цинь Ган: «Мы внимательно изучили новую концепцию НАТО, в которой Китай косвенно обозначен как потенциальная угроза на ближайшие 10 лет.
Позвольте мне привести несколько цифр и задать вопрос. У Китая только одна заграничная военная база. У США по официальным данным 823 военные базы по всему миру.
Когда мы смотрим на карту, можно действительно представить, что весь мир оккупирован вашими базами, но вы не считаете себя угрозой. От кого же исходит реальная угроза?»
Anna Peters
В их планах заставить Путина воевать до последнего украинца. Чтобы разорить Россию и сделать её сырьё более дешёвым. Путин, вроде, высказал готовность действовать в соответствии с их планами.
Vladimir Shakula он ИХ марионетка?
Если уничтожить худшие слои из народа то я не против. И это не только зеки-это скорее просто идиоты, клоуны и прихвостни, а также маразматические кукловоды в креслах. Если их ликвидируют то будет только лучше. Пусть даже сделают марионеточное правительство, лишь бы народ мог жить свободно и пользуясь всем тем к чему уже привыкли за последние 30 лет. Пусть их хоть трижды в жопу за утро будут иметь, главное чтобы они свои функции правильно выполняли взамен на отмену санкций, возврат бизнеса, возврат товаров. Без всего этого просто загнемся, а учитывая что у нас страна самая большая по территории в мире и населения ни как в КНДР то это будет катастрофа-самосуицид и полный бред. У нас своего нихера нет, совок строить многие не согласны и для кого?? Для 60-тилетних пердунов которых через 10 лет уже и половины не станет?? А молодежи он зачем?? Да, мы родились с гаджетами, с возможностью съездить заграницу, без всяких идеологий и принуждений что-то исполнять во славу мнимых вождей и т.д. Но это и есть свобода-хоть какая-то но свобода, живи сам, рожай детей, учись, самосовершенствуйся. Тебя выпустили в океан, ну так плавай, рыбка. Зато люди, пусть и не все но многие стали умнее, насторожливее. В 90-е почему так было потому что 90% людей вышли из совка конченными и доверчивыми лохами, которых только и делай что разводи. Так и вышло. Зато как говорится на ошибках учатся, нынешнее поколение вряд ли таким будет. И в них наше будущее. И здравый пацифизм и умение критически мыслить и анализировать это ключ к будущему если нужные люди все же смогут обрести власть. Все нынешние войны и жуткие события просто бред параноидальных психопатов которых готовили в спецшколах и вдалбливали весь бред о мнимых врагах, идеях плохой-хороший и какой-то там войне. Этому миру для мирного времени нужны люди мира, те кто выводят или расформировывают войска, подписывают акты, заканчивают всевозможные войны-неважно кто и с кем, лишь бы без войн в этом мире.
_(
_Meruert_ (Mika)
Талгат Келесбаев "Этому миру для мирного времени нужны люди мира" - почему-то люди не совсем осознают смысл фразы - "хочешь мира - готовься к войне". Не иначе как "бред параноидальных психопатов", подтвержденный, правда, многовековой историей.
И то, что современный мир был выстроен, и долгое время держался именно благодаря карибскому кризису - не помнят. И то, что после развала СССР, начались масштабные войны, и именно военные структуры НАТО приехали к нашим границам - не просто так.
Завтра, таких "людей мира" - утилизируют, как в свое время, индейцев, заберут золотые побрякушки, напялят цифровые ошейники и будут ими управлять по нажатию кнопки из-за океана.
А все почему? Потому что жажда власти у человека в крови. И подчинение других своей воле - тоже. Так всегда было есть и будет.
_Meruert_ (Mika) Вот именно поэтому мир и нужно очистить от таких любителей подержать посох. Мы тут по соседству обсуждали вопрос что будет если все экономики мира рухнут. Так вот будет конец цивилизации, апокалипсис и каменный век. Смысл в войнах потеряется-не на что, нечем и незачем. И не за что и не за кого. Лидеры по-любому сдохнут первыми, месть от человечества за допущенные ошибки в управлении миром. А всем остальным или поубивать друг друга или объединиться и как то суметь или построить новый мир или восстановить прежний. Другого не дано. А полностью мертвая планета загубленная не космической катастрофой а собственной глупостью это самый главный позор. Получается что люди конченные дебилы раз сами себя прикончили.
вернуть в стойло в 94-й год