Общество

По вашему мнению НАТО несёт угрозу России? если до та обоснуйте ваш ответ

угрозу несет по определению противостояния. там где вчера был советский солдат - сегодня стоит солдат США .
Венера Урманова
Лучший ответ
Нет, скорее минимизирует российскую угрозу для соседних стран.
да
обосновать? лови.. - а на хера тогда ната существует? ..упс...
Да, венгерские парашютисты представляют опасность для ядерной России
Mirlan Abdykarov
Там все свои.
Брацкий народ.
Только колена разные.
Если я буду с боевым оружием ходить возле вашего дома и буду возмущаться, что ты неправильно ведёшь себя со своими домашними, как ты это всё воспримешь?
Прочитай военную доктрину США. Хотя, не читай... Не забивай моск
Я не ощущаю угрозу, исходящую от НАТО. Я ощущаю угрозу, исходящую от патрулей полиции и росгвардии. Когда я их вижу, я начинаю опасаться за свою жизнь и здоровье.
Ернар Данияров
Светлана Першина ты сцука бойся русского народа в России, и не добивайся писдюлей
Угроза России исходит от российской власти!
Kadir Satybaldy
гитлеровцы тоже когда-то концентрировались у границ русских, не несли никакой угрозы?))
Ольга Шентяпина(Цудик) Ту говоришь об угрозе Украине со стороны России, дурак))))
Америка доказывает "миролюбивость" делами, а не словами. В феврале 1954 года Советский Союз предложил своим западным тогда еще союзникам подписать Договор о европейской коллективной безопасности. Отказ. История повторилась в 2022г. Россия не даст кому-то строить безопасность в ущерб своей безопасности - это и было объяснено на встрече с пюндосами. В том числе и Украине не даст. "Партнеры" не поняли, но это их проблемы. ЧТО мешает США (НАТО=США) подписать с Россией ТАКОЙ договор, чтобы все страны (в т. ч. и Россия, и Украина, и др.) чувствовали себя в безопасности?.. Но это пюндосами даже НЕ рассматривается!! Я знаю ответ. Но и такому договору - ноль доверия: США в любой выгодный ей момент может на него нас*ать...
Марк V
не несет, россия и есть самая настоящая угроза проживающему
Не несёт.
Обосную.

Все богатства России и так выводятся в страны НАТО.
Российская власть и так завязана имуществом и семьями на страны НАТО.
Путинская Россия и так деградирует из года в год, утрачивая былые позиции и становясь всё менее и менее опасной.

Так какой смысл брать войной то, что достаётся мирно и разрушать в России то, что разрушается самой путинской властью?
Игорь Куц