Общество
Ваше мнение о кавказцах, а именно о дагестанцах? Ваше мнение о кавказцах, а именно о дагестанцах? Обоснуйте свой ответ.
..обосновываю.. . пива не хлещут. . спортом занимаются.. . старших и Аллаха уважают не на словах...
Негативное. Менталитет родо-племенного общества. Мораль и пресловутая кавказская честь действует только для своих соплеменников. Доброе отношение к ним рассматривается как слабость.
вместе они сила, но лучше против одного
срочно пусть прекратят межродовые скрещивания - иначе совсем в гномов превратятся.
В среде каждого народа есть мед, а есть деготь))
Это хорошие, честные, смелые, благородные люди.
Воевать - главное занятие в жизни. Сложилось исторически.
Высокопримативные альфа-самцы в обществе русских пивных мямлей, со всеми вытекающими...
Были в стройотряде в 70-х под Астраханью. До сих пор самые противоречивые воспоминания. Не мы их-они к нам как-то не очень. Очень переживали, вдруг их сын да на русской девушке женится.. Понравилось же, что к окончанию стали с девушками более дружны, татарочками. Воспитанные. скромные, труженицы. Ребята же с точностью до наоборот.
Не сталкивалась.... Но мнения многих негативно
Надо сначала определиться, что такой национальности, как дагестанец нет. Это обобщённое название живущих в Дагестане (переводится как Страна гор) народов, а их там проживает более ста. Коренных 14 - это аварцы, агулы, азербайджанцы, даргинцы, кумыки, лакцы, лезгины, таты, табасараны, ногайцы, рутульцы, русские, цахуры, чеченцы-аккинцы. Кроме того некоторые народности состоят из этнических групп (ещё 14) в составе аварцев: андийцы, арчинцы, ахвахцы, багулалы, бежтинцы, ботлихцы, гинухцы, годоберинцы, гунзибцы, каратинцы, тиндинцы, хваршины, чамалинцы и цезы. Обо всех составить мнение очень сложно. Многие служат в МВД, ВС, Каспийской флотилии и так же погибают от рук бандитов как и прикомандированные из других регионов. Подонков ублюдков среди всех много, но на данный момент наибольшая концентрация, этих уродов, на Кавказе.
По телевизору умный мужик сказал.... кавказец может быть и самым лучшим врагом
и самым лучшим другом... (дагестанец этот мужик)...
Кавказцы самый низко вопитанный народ!!! То что они уважают старших и честные полная чушь!!! Я работаю в такси мне 57 лет. За работу в такси у меня не одного не было клиента русских европейцев азиатов которые не оплатили или не доплатили за проезд!
Но было у меня в течение года больше 20 уродов из кавказа которые не оплатили и убежали ...они как шакалы ...если кавказец один он готов тебе жопу лизать но за то когда они толпой они герои
Мое мнение? Дагестанцы это нация на Кавказе. Сталкивался с разными. И с порядочными так и с подонками.
В культурном плане отсталый народ с родоплеменной культурой. Поэтому довольно узкий кругозор, а так же не приятие норм чужой культуры в чужом для них обществе. Часто агрессивны и неуважительны к людям другой культуры и вероисповедания. Очень много нацистов и шовинистов.