...Это сделано специально, чтобы повысит возрастной порог выходящих на пенсию. .
Скажем для западной Европы и США может и 90 лет является возрастом когда
надо уходить на пенсию.. А при нашей то экологии многие до 60 не доживут.. И что
самое интересное, так это наши небожители которые собираются пересмотреть
порог возраста для пенсионэров.. Тогда значит можно считать себя счастливым и
крякнуть прямо на работе.. так и не дожив до первой пенсии.. Может это даже и к
лучшему.. ибо зная, что не доживёшь заранее расторгнуть договор с пенсионным
фондом, чтобы ни копейки туда не перечислять.. ведь так и так не доведётся даже
понюхать отчисляемые туда денежки.. А потому ну их нах.. всех и правительство и
тех кто придумал всё это..
Общество
Ваше мнение? 74 года, самый счастливый возраст. К такому мнению пришли исследователи из США и Германии .
Проблемно дожить до 74.
Допустим если я доживу до 74 лет, то конечно буду чертовски счастливым человеком, но есть одна деталь, они живут в Германии, а мы живем в России и тем кому сейчас 40-50 лет, то с трудом верится, что можно дожить до 74 лет.
А вот интересно, они кого обследовали - только американцев и немцев?
Возможно. Во первых, счастлив что дожил, относительно здоров, дети выросли, внуков нарожали.. . и сам можешь спокойно и никуда не торопясь думать о смысле жизни.
Наверное исследователи слегка умолчали, что это как раз возраст наступления маразма (за небольшими исключениями) или начала активной фазы болезни Альцгеймера, когда счастье видится в тарелке супа и тёплой постели.
Наталья Шоева
Маразм - вещь исключительно индивидуальная, у кого-то смолоду, а кто-то и в 90 до него не доживает.
может в Германии и США он самый счастливый но только не в России
Хороший возраст, беззаботная жизнь. Финансово обеспечены, медицина доступна и на высоком уровне. Если не беспокоят хронические болячки, то живи и радуйся! Счастья Вам и здоровья!

Наверно поэтому Россия не шибко счастливая. Мало кто доживает до 74
Самый счастливый возраст--мой личный!
Опять Британские ученые стараются?
Куча болячек, плохой сон, ожидание смерти, какое тут может быть счастье?
Доживем, узнаем
Мы, собственно ни один год не жалеем
Столько не живут
Долго же мне еще ждать, да и дожить бы....
Брешут
проблемы все забыты на 100%, конечно счастливы.. . а вот в 18- ЭТО ДА!!!!
Если доживем, тогда точно узнаем насколько правы исследователи.
Я думаю мозг уже отмирает и неправильно функционирует. Это как "блаженные".
Наталья Шоева
Да ладно, людям всегда кажется, что ненормальные все вокруг, кроме их. Можно так сказать, что, например, до 30 люди неполноценные, потому что малый опыт не дает им возможности правильно функционировать!
врут они.
Самый щастливый - 98 лет.
ни кто ни на что не жалуется
Самый щастливый - 98 лет.
ни кто ни на что не жалуется
Не все доживают