Общество

72 года,самый счастливый возраст(анг. ученые)страсти улеглись, дети выросли, карьера не нужна, можно жить для себя,как

Сергей Булатов
ПИсать под себя.
Дети выросли в мои 38, я думаю Кристина тебя найдет. =)
согласна . жизнь начинается для себя тогда . когда вырастают дети и уходят в свое плавание ..но это не в 72 . а гораздо раньше ..
_Nusu_ A.n.97.
Правильно то, правильно! Если бабули в кармане есть. Тогда можно и по всему миру кататься, например как немецкие старики. А если у тебя пенсия в притык, что бы с голоду сандаль не откинуть, в соседний город поехать ещё крепко подумаешь.
Думаю, радость от жизни следует ощущать в любом возрасте, и при любых обстоятельствах помнить, что жизнь одна и она неповторима))
Сергей Штанько
Мне 71 год. Часть страстей действительно позади, но не все.
1. За державу обидно.
2. Некоторых моих друзей уже нет, тоже плохо.
3. Молодые не видели фильма "Легенда о нараями" и многие безбожны как в душе, так и в поступках. Им невдомек, что не успеют оглянуться, как сами окажутся в такой же ситуации, как и люди моего возраста.
Есть и другие нюансы.
Dj Диско
Вовремя посещать доктора, и, вспоминая прежнее, ждать....
Знаю одну женщину, ей примерно 80, она хочет дожить до 150-ти, не ходит, просто бережёт себя, в туалет ходит возле кровати, чтобы не расходовать драгоценной энергии. Продукты исключительно сырые овощи, и ни Боже мой, ни какого мяса.
Светлана Лисовина Я тоже знаю одноо мужчину. Давно знаю, это мой близкий друг. Он тоже свихнулся, но ему не 80, а 40. Тоже только сырые овощи, и тоже собирается дожить до 150. Видимо, наши с вами друзья одних и тех же сектантов наслушались. Я не знаю, что делать, Нина, но каждый - сам кузнец своего счастья. Ведь народные мудрости - просто так не появляются на свет.
Дка конечно, когда я вижу Зельдина, я им просто восхищаюсь. Ему 96, а он своей осанкой фору многим молодым даст. И память и рассудок, всй в порядке, до сих пор в театре играет, так что ты ещё салага!
Igor Dmitrenko
Можно жить для себя в любом возрасте.
и что это за жизнь, жрать, спать, загорать, это они в этом видят счастье. Ну может быть на то они и англичане, не русские одним словом
Андрей Андрей
Почему это именно 72? Мне вот ещё нет, только через месяц наступит, а я уже счастлива.; -)
Ничего не улеглось, дети не помеха, карьера процветает, живу и для себя во всем этом.
Всё зависит от человека и.. . здоровья.
Желаю здравствовать и быть счастливым.
Самый счастливый возраст 50! Дети выросли, а внуки ещё не появились! Потом стали появляться внуки и пошла жизнь в вихре вальса! К 72что останется не измочалиным? Будем ждать, может, и будет счастье? А вообще я живу по принципу: "Если я только для себя, то зачем Я? "
Катя Трофимова
в 72 года у большинства российских мужчин и в самом деле УЖЕ наступил рай
Юля Гамми
вот и правильно, надо жить теперь для себя
Бельмондо, да ты вообще еще УУУХХ!!!