ПИсать под себя.
Дети выросли в мои 38, я думаю Кристина тебя найдет. =)
Общество
72 года,самый счастливый возраст(анг. ученые)страсти улеглись, дети выросли, карьера не нужна, можно жить для себя,как
согласна . жизнь начинается для себя тогда . когда вырастают дети и уходят в свое плавание ..но это не в 72 . а гораздо раньше ..
Правильно то, правильно! Если бабули в кармане есть. Тогда можно и по всему миру кататься, например как немецкие старики. А если у тебя пенсия в притык, что бы с голоду сандаль не откинуть, в соседний город поехать ещё крепко подумаешь.
Думаю, радость от жизни следует ощущать в любом возрасте, и при любых обстоятельствах помнить, что жизнь одна и она неповторима))
Мне 71 год. Часть страстей действительно позади, но не все.
1. За державу обидно.
2. Некоторых моих друзей уже нет, тоже плохо.
3. Молодые не видели фильма "Легенда о нараями" и многие безбожны как в душе, так и в поступках. Им невдомек, что не успеют оглянуться, как сами окажутся в такой же ситуации, как и люди моего возраста.
Есть и другие нюансы.
1. За державу обидно.
Есть и другие нюансы.
Вовремя посещать доктора, и, вспоминая прежнее, ждать....
Знаю одну женщину, ей примерно 80, она хочет дожить до 150-ти, не ходит, просто бережёт себя, в туалет ходит возле кровати, чтобы не расходовать драгоценной энергии. Продукты исключительно сырые овощи, и ни Боже мой, ни какого мяса.
Светлана Лисовина
Я тоже знаю одноо мужчину. Давно знаю, это мой близкий друг. Он тоже свихнулся, но ему не 80, а 40. Тоже только сырые овощи, и тоже собирается дожить до 150. Видимо, наши с вами друзья одних и тех же сектантов наслушались. Я не знаю, что делать, Нина, но каждый - сам кузнец своего счастья. Ведь народные мудрости - просто так не появляются на свет.
Дка конечно, когда я вижу Зельдина, я им просто восхищаюсь. Ему 96, а он своей осанкой фору многим молодым даст. И память и рассудок, всй в порядке, до сих пор в театре играет, так что ты ещё салага!
Можно жить для себя в любом возрасте.
и что это за жизнь, жрать, спать, загорать, это они в этом видят счастье. Ну может быть на то они и англичане, не русские одним словом
Почему это именно 72? Мне вот ещё нет, только через месяц наступит, а я уже счастлива.; -)
Ничего не улеглось, дети не помеха, карьера процветает, живу и для себя во всем этом.
Всё зависит от человека и.. . здоровья.
Желаю здравствовать и быть счастливым.
Всё зависит от человека и.. . здоровья.
Желаю здравствовать и быть счастливым.
Самый счастливый возраст 50! Дети выросли, а внуки ещё не появились! Потом стали появляться внуки и пошла жизнь в вихре вальса! К 72что останется не измочалиным? Будем ждать, может, и будет счастье? А вообще я живу по принципу: "Если я только для себя, то зачем Я? "
в 72 года у большинства российских мужчин и в самом деле УЖЕ наступил рай
вот и правильно, надо жить теперь для себя
Бельмондо, да ты вообще еще УУУХХ!!!