Общество

20-30 лет - самый счастливый период жизни человека, потому что ещё ничего не болит?

Павлоградка ***
Женечка! ..30-40 тоже неплохо.... поверь мне.... а вот 40-50....уже чуть похуже....)))
M@rishka Lodnev@
Лучший ответ
У каждого свой счастливый возраст, свой критерий счастья. Да и любой возраст хорош по своему.
неправы.. я в 59 очень хорошо и позитивно себя ощущаю.
Марат
У меня до 50-ти ничего не болело, такой хороший запас здоровья был...
потому что до 30 ти лет )чел должен стать сам себе доктором))
И потому, что родители кормят.
Уже не болит. Не забывайте годы детские. То зубы режутся, то понос, то золотуха, то аппендицит.

Старческие запоры и маразм будут потом.

А сейчас нужны по утру рассольчик, огурчик, пивасик. Ну чтобы голова не болела...
Светлана Сергеевна Эмм... вся жизнь - боль =)
у кого как, я уже завязываю пить потихоньку (от коньяков, водки, пива давно отказался перманентно) курить давно бросил.... щас вот стоит в холодильнике бутылка джина и эвервесс, лакаю по 100гр каждый вечер
Алена Тарасова
Мне скоро будет 43 года и у меня самый счастливый период моей жизни начался с 38 лет, а с 20-30, я пахала как конь, растила дочь одна (после развода) и не хрена не могу ничего вспомнить приятного в тот период
Renata Babic
Да оптимизма много жизнь-то вся впереди
Юрий Дячишин
У кого счастливый, а у кого и адский. Есть вещи гораздо
хуже болезней..
Потому что еще влюбляешься
Во время демонстрации, вытащил из кармана Путинского агента кошелек, а в нем 400 гривен.
Галина Сухина
Во-первых : ничего не болит )
Во-вторых : время тянется гораздо медленнее, чем позже .В старости время просто скачет