Общество

гей параду в центре москвы через 20-30 лет быть?!

через 20 -30 лет власть и отношение к секс меньшинствам сильно изменится, посмотрите на европу, и еще ряд развитых страх, еще в 60-е годы там осуждали маструбацию, гомосексуализм, секс до брака, много чего еще, и между всем этим был знак равенства, а сейчас там и гей парады и секс до брака, разрешены гей браки, россия не исключение если же не изменится, то мы вернемся во времена сталина, как нынче сев корея
Через 20-30 лет Европу уничтожат мусульмане, как это произошло с Римской империей, в которой тоже было много таких вот людей.. .

Притяжение к своему полу - это ни что иное, как природная установка на НЕ распрастранение своих генов, установка на то, что бы не портить общий генофонд. Смысл существования любого живого существа - это сохранение своих генов и получение лучшего потомства, улучшения. Закон природы. гомосексуализм - это программа самоуничтожения.

Такое общество - общество деградирующее и не далёкое до того, что бы быть уничтоженно. Это закон истории.

А что до парада - это просто бред. Уж извините, но вы видели когда-нибудь парад ориентированный на секс? Гетеро-парад?
Гей-парад, или просто парад ориентированный на секс-тематику - это не этично и вполне тянет на "нарушение общественного порядка".

Для стриптиза есть стриптиз-бары, для гей-демонстраций - гей-клубы.
Ольга Шведова
Лучший ответ
Вы хотите испытать то же. что и жители Содома и Гоморры, правильно вам сказали, сделайте свой парад в день ВДВ. Не выпендривайтесь, господа извращенцы. Хотите жить спокойно- сидите в клубах.
и что если там значит и здесь? нефига! я всегда мочил этих педрил и всегда буду бить визде гдеб я невстретил .
Daniel Ioffe
Еще в 1992 г в Москве возле России был фестиваль пидоров.
Зауре Умарова
...только устроить его надо 2 августа.... (день ВДВ)... и тоже в парке Горького...
Вася Тарас
Надеюсь что НЕТ!
готовь флаги. а кричать там будут: - Да здравствуют длинные члены! уура товарищи. да здравствует наше лейсбийское счастье! ууура!
Да лучше Как Северная Корея, чем гомики повсюду
И провести его нужно 2-ого августа!!! Зрелище будет незабываемое!!!
как вы уже достали со своими петушиными приколами
А оно Вам надо? Зачем вам гей парад? Сидите в гей клубе и делайте свои "черные дела" :D
Почему нормальные люди не выставляют на показ свою личную жизнь? В чем смысл ваших парадов? Нам это не интересно! Устаивайте междусобойчики в своих клубах или гденть в лесу.
Смотреть на Европу не вижу смысла. От них лучше перенимать хорошее, а не гомосятину. Мужик должен быть мужиком.