Общество
Люди, Вы против гей-парада извращенцев в Москве?
Они все хотят быть похожи на европейских "демократов", и даже не думают что этот позор увидят чистые дети, И просто от этого сборища у большинства рвотный рефлекс начинается.Они тем самым в России еще больше к себе ненависти вызовут!
Это деградация. И так населения мало.. . Что-то у арабов геев нет, наверно, у них от природы что-то "неправильно"?...
Ложь и разврат. Можно еще парад наркоманов устроить- они тоже "бедные, несчастные, ни в чем не виноваты"...
против конечно! Как нормальный Родитель своих детей!
Мне на них наплевать... Как-то все это не серьезно..))
Юрій Т
они в америке уже добиваються библию запретить
Ольга Шаварчук
Вы ошибаетесь- это ОЧЕНЬ серьезно!...Молодежь это воспринимает серьезно!...Молодежь идет и к ним в поисках себя!...ЗАЧЕМ давать им повод?!..
Я не просто против. Я очень возражаю. В категорической форме. Возьмите меня с собой, мужики, геев бить, может, тоже чем помогу. Найду чего-нибудь для усиления боевой и политической в арсенале. Оборзели.
На то мы и люди, чтобы быть супротив гнили двуногой.
Вовсе нет, давно пора им навалять.
Сколько их к концу парада останется?
Народ, все на гей-парад, дубье не забудьте!
Сколько их к концу парада останется?
Ясен пень против. А что, есть кто-то "за"
Они ж тебя с собой не зовут Расслабься и повторяй Я не гей! Может поможет
А мне не жалко, они никому вреда не приносят. Лучше бы это большинство со своим рвотным рефлексом больше реагировало бы на грязь, невежество и злобу к инакомыслящим. Может, хоть польза какая-то была
Я не понимаю смысл этих гей-парадов. Зачем нужно свою ориентацию выставлять на всеобщее обозрение? Ну любят мужики друг друга и пусть любят дома. Зачем демонстрировать всем? Какой смысл?
Юрій Т
чтобы заразить детей и подростков
Нет! Я ЗА!!!!
Юрій Т
ответил несформированный безнравственный мозг
конечно против! пускай эти пидарасы в америку едут и там парадят а здесь пидарам не место
Мне параллельно.
я не против
Я не против. Если существует двуполая любовь, ничего с этим не поделаешь. А существует она давно и повсюду, не только в Америке, или в Европе.
Это ж не педофилы, чтобы так их ненавидеть. Один из знаменитых русских гомосексуалистов был Пётр Ильич Чайковский. Это личное дело каждого, кого и как любить.
а по-моему, это весело)))) я за
Юрій Т
когда твоего сына захотят к гей-клубу приучить - вот будет весело
Olga Zvonkova
человек сам за себя решает.как его можно заставить.тем более,что чужое мнение надо уважать.воть...
так москвичам и надо.
В Москве...? -нет....
для Москвы это нормально
я тоже против
конечно против!!! очнитесь православные!!! как можно быть за это!!!