Общество
Навальный поддерживает гей-парады. Откуда в Москве столько его поддержавших, любителей этой гадости?
При чем здесь поддержка геев и любители их? Вопрос ведь в другом. По Конституции у нас все люди имеют право на митинги и шествия. Там не написано, что имеют право все, кроме геев. А раз не написано, геи имеют точно такое же право, как и все. нравится это кому-то, не нравится, но такой закон. А если закон можно не исполнять, потому что кому-то он не нравится, что же это за закон? И сегодня лишили конституционных прав одних людей, завтра других, а потом и вовсе решили, что законы исполнять не надо. Мне тоже не понравилось бы шествие геев по улицам городов, но если это законно, приходится с этим мириться.
Плоды гей-пропаганды сказываются и отмены статьи за мужеложество

Это голосовали не за него, это голосовали те, кто"против всех".Графу то убрали.
Кроме того, он еще и против всех этих сердюковых-скрынник иже с ними. Как говорится, Чайковский был пи... расом, но мы любим мы его не за это. Путь пи.. арасы лучше будут на парадах, чем в правительстве. Надеюсь, помог разобраться. )
у него профессиональные советники есть.. что, как и чем на какую категорию населения воздействовать.. всем угодил и педикам и простому люду.. кроме тех кто чуть по мудрее.
не успокоишся никак оторвет он тебя от корыта оторвет.
он за голоса и свое очко бы подставил!