Общество

Вы пойдете на гей- парад, если не поучаствовать, то морально поддержать угнетаемое меншинство?

Мне очень жаль таких людей, что геев, что проституток, это на сколько же подорвана их психика, и кто её подорвал, что они не видят в этой жизни нормальных человеческих отношений и не приемлют их для себя, ведь это страх и слабость их духа, ведь только слабое существо боится противоположного партнёра или не находит достойного способа заработать на жизнь.
V.i.p School 23 Samie Krasivie * 23
Лучший ответ
Так ведь не поймут...
О морально поддержать - это я всегда, БЕЙСБОЛЬНОЙ БИТОЙ НАПРИМЕР :)))
Natalia Epova
Типа на Собянина поглазеть? Он же разрешил-значит и примет участие? Или как? Лужок-то запрещал, ворюга гетеросексуальная))))))
Если только они будут голые :-)
S@mg@t Sataef
не пойду, а то, боюсь, не сдержусь и угнету это меньшинство еще больше :)
Угнетаемое меньшинство, Что за потребность выставить себя на всеобщее обозрение, показать какие они уроды. Мне наплевать на их пристрастия каждый живет как хочет, но не надо утверждать что это нормальные люди и их поведение норма. Будь я рядом с таким парадом то обязательно наплевал бы на них
Дмитрий Кашин
И как же их угнетают....
Нет пускай сами друг друга угнетают
Алексей Цой
Пойду только чтоб поглазеть на "угнетаемое меньшинство".
Для общества, с чисто физиологической и медицинской точек зрения, данный контингент никакого значения не имеет вообще. С этим же успехом можно было бы проводить ежегодные парады пациентов Кащенко. Вот только не совсем понятно, почему одним можно, а другим нет ?
Anara Oskenbaeva