Общество
Откуда в Москве столько быдло-провинциалов взялось, нормальным москвичам никакой жизни не дают?
Назовите мне хоть одного коренного москвича?
Ты или москвич - быдло, или -провокатор, из " понаехавших " .
судьба у вас такая москвичи)
Это ты Wirmer то коренной москвич?
А я подумал запорожец)))
Свобода ёп !
мы тут не в москве сидим .мы у себя себя дома-сидим в интернете ковыряемся
а ты москвич и объясни нам, россиянам, откуда в Москве столько быдло-провинциалов взялось, нормальным москвичам никакой жизни не дают?
Самоспезданись из жизни- одним быдлом меньше станет
Это нормально. Небыдло из Нерезиновска перекочёвывает в Европы, а их место занимает лимита из Больших Городов, в которые на их место прибывает колхозня.
Опаньки! Вот и провокаторы повылазили ))) А вот я в Питере с быдло -провинциалами не встречалась! Неужели все в Москве ? ( по моему тот, кто пишет такую хрень, сам редкостное быдло )
Слышь масквич 2141,делитесь баблом с остальным народом и вы на хуй никому не нужны будете
а что еще остались в Москве москвичи?
Все пидоры, иждевенсы, приспособленсы там собрались.
а норамльные москвичи это гламурные на понтах быдло?
Летели с москвы в самолете с какими то" деревенщинами" из москвы в новосибирск считающих себя богатыми и успешными, 3 недоэволюционированных обезьяны еще под шафе тетка устроила скандал типа почему моя "дорогая шуба с барахолки" должна где то висеть потеряете мне ее вся авиакомпания будет мне должна. когда в москву прилетели в аэропорту на выходе таксисты это отдельная тема проходим между ними, и во весь голос орут "какие то ебанутые прилетели" такого пиздеца в новосибе нет, у нас адекватные и вежливые. вот такая история
откуда в москве столько гастербайтеров из СНГ, нормальный россиянам никакой жизни не дают
Первое БЫДЛО это ты! Ты откуда с таким флажком.... дезиртир.