Общество

Откуда в России взялось столько быдла, дегенератов и просто недолюдей?

Алексей Д
почитайте здесь. довольно интересные размышления. .великая русская тайна
Ирина Бут
Лучший ответ
Марина Дружина Слушай!! Какая статья интересная!! Я в восторге! Вот он менталитет жлобья, он же забит прочно в генетику!!
Вячеслав Бут думал на вопрос отвечать....прочитал статью и добавить нечего.
Сауле Искендирова Россию спасёт Движение “За государственность и Духовное возрождение России”

Сайт Движения http://url5.ru/i5y
Порождение общества!
А у вас исчезла (уничтожена окончательно) та часть населения. которая называется "совесть нации", а уж пустое место быстро заполняется жидким дерьмом. Его может и не так много, но воняет крепко!
Марина Дружина
Алексей Д А ты типа как не из России?
Алсу Каюмова и куда же Вы уехали? (Это так, мало ли, появится необходимость)
От мужчин и женщин, обычно после полового акта люди размножаются
Дык вы ж таких нарожали и воспитали
Алексей Д Ты яркое тому доказательство?
У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает.
Тот же самый вопрос меня озадачил, когда я оказался в армии.
А вы не задумывались, что люди, которых называют "быдло", т. е. люди без собственного мнения, боготворящие государственную власть, для которых нет ничего выше материального, выгодны государству. Они - продукт воспитания человека государством. "Обыдление" начинается уже с детского сада, когда детей равняют всех под одну гребенку, растолковывают что можно и что нельзя и т. д. , продолжается в школе, где любая личная инициатива уничтожается накорню, где человеку вдалбливают, что "на самом деле не так, а вот так", где неодобряется самостоятельное мышление и принятии точки зрения, отличной от общепринятой; затем армия, где вообще строгая субординация и тоже наказание любой инициативы и т. д и т. д. , на протяжении всей человеческой жизни. В итоге мы получаем человека из анекдота, который "отслужил в армии, всю жизнь испрано платил налоги и не нарушал закона и умер в день выхода на пенсию".
Яна Дурнева
Нет никаких независимых индивидумов
они лишь отражение тебя
я живу без концепций "быдла"
A*
Aigerim *)
да их немного. просто именно они обычно на всяких болотных. потому и мелькают на тв
Абрик Асрян
быдло от нашего невоспитания, мы либо балуем детей давая им все кроме ума, либо работаем с утра до ночи и на детей времени нет, вот они на улице сами себя и воспитывают!
надо поколение растить как наши бабки да прадеды, когда был и кнут и пряник.
Раньше было много людей безграмотных, но все были воспитанные и вежливые.. .
Деградация общества господа! ! и создаем ее МЫ.

Сайт Движения http://url5.ru/i5y