Общество

Откуда в России взялось столько богатых? Молодые парни на дорогих иномарках, коттеджи растут как грибы после дождя

а я и все, кого я знаю, думают как бы до следующей зарплаты дотянуть?
Родители Сюрдюкова знают
_A
__- Aйdаnкa -__ ***azamatkyzy***
Лучший ответ
А откуда теперь столько нищих. Полстраны никогда не сможет купить собственное жилье. Вот там, в их домах и их машинах Ваши деньги. Нефть и газ должны быть общими, а не принадлежать кучке проходимцев.
Недалеко от моей древней дачи целый поселок таких коттеджей вырос. И что интересно: все сплошь мелкие чиновники и госслужащие, со скромными зарплатами. А самые большие дома у работников ЖКХ.
**vl@d** **rocket**
Надо стать востребованным профессионалом и будете зарабатывать.
Оттуда. Некоторые вкалывают. Киргизы дворники летом заколачивают до 3 000руб в день, только вы так пахать не согласитесь. Сантехники и электрики вкалывают как негры без выходных и зарабатывают до 10 000руб в день. Вот они и имеют то что хотят
Вита Бутенко
И наоборот.. . Откуда в России столько заброшенных деревень и городов, проданных заводов и фабрик...
Виктор Любимов
а бедных еще больше становится потому что богатеют они за счет других сами почти ничего и не делают - та обманут, там не доплатят, спекульнут и так далее....
Живя на зарплату, точно не разбогатеешь.))
Максим Суворов
Говно всегда поверху плывёт и поэтому кажется, что их много
**
***маришка ***
разные парни бывают. кто-то реально пашет как раб, чтобы ездить на хорошей иномарке и купить квартиру, а у кого-то родители олигархи или сами воруют (это чаще, к сожалению).
Olga Tkachenko
Своими двумя руками, будь хоть золотыми, больше одной зарплаты в месяц не заработаешь! Хотите красиво жить:
1. Эксплуатация труда других людей
2. Обман
3. Фантастическое везение при игре в лотерею
4. Богатый папа.. ? Тьфу, срам.
ни чего скоро прокуратура все грибочки соберет
воруют