Общество
Что врут о нищете в России, у нас в пригороде не дешёвые коробки а дорогие коттеджи растут как грибы, о чём это говорит?
Нищета есть в глубинке, в глухих деревнях, в городах градообзазующих предприятий, где эти предприятия развалились и нет работы. Уровень жизни сейчас выше, чем при Брежневе намного, но лишь для некоторой части общества, которым повезло найти работу в крупных городах, которые стали фермерами, предпринимателями, работниками успешных фирм и предприятий. Ну. и чиновниками. Но количество, тех, кому не повезло с местом жительства и работой, стартовыми позициями в жизни, тоже очень много. Также очень много людей, которые привыкли к этой нищете, это их стиль жизни, а другого они не хотят. Играет роль ещё и то, что страна огромна, климат на большинстве территории неблагоприятный, уследить за всем центральной власти архитрудно. Плюс невиданная коррупция и казнокрадство во всех эшелонах власти.
Александр Батюченко
всё не так
Для наших лузеров беда не война, а вторая корова у соседа.
Больше всех кричат о рабстве - рабы, о нищете - нищеброды, о воровстве - воры.
Не обращайте внимания
Александр Батюченко
это не так...
о том что воров всё больше
Гульжаночка Абетбекова
Ага они прям все в России собрались, и не где их уже нет :-)))
О том что чем богаче одни-тем беднее другие
Ну так котеджи у богатых, а не у нищих.
что чиновники ваши, будут и дальше кровь пить народную
О многом!! ! и самое главное что врут и не краснеют!!!!
Это говорит о том, что строят дома на пособия.. предварительно на каждый дом строят по 1000 квартир для малоимущих.. так у вас рассказывают?))