Общество
Почему так много дорогих коттеджей?
Неужели уравень зарплаты так поднялся, а многие просто не в курсе? Смотри ссылку
просто многие воруют... а мы не при делах :(((
на зарплату, пенсию да тот же кабальный кредит дырку от бублика только и купишь.
мужика с вилами от бухла отвадить бы может что и переменится.
Вообще не понимаю, что происходит, народ плачет, что денег нет, а квартиры строятся и продаются, коттеджи у нас под Питером как грибы растут Или народ врет или у нас галлюцинации
Трудами праведными не построишь палаты каменные...
Коттеджи строятся из ворованных материалов и они не обходятся хозяевам во столько, за сколько они их продают.
Многие не в курсе что многие в доле.
Способ сбережения и хранения средств.
Народ--Нищает .
Много, это когда вся страна в котеджах.
А это - мизер для России.
потому что общее после 91-го оказалось в одном месте, и вы все знаете в каком
Это у тех кто живет не посредствам
Да недорогих ещё больше! Осень, всегда цены выше почему то
Каждому своё!
Откаты, взятки выросли в несколько раз.
Чиновники, которые их берут, никогда и никому об этом не скажет. Именно поэтому многие не вкурсе.
Чиновников всё больше и больше пАтАмуштА:)))))))
Щё, ви не успели? Так шо такой хай? Иди и укради больше! )))) Экспроприация экспроприаторов!
А что не дорого - рубль деревянный!
по моему, котеджи не для тех кто живёт на зарплаты. . ::))))
Это коттеджи из средних, вы бы проехали у нас в Питере по примоскому направлению!
Разворовывание бюджета узаконено!
Воровать многие научились и все сходит с рук, потому что сейчас у людей одна ценность осталась-это деньги. За них можно все купить и все продать. Т е, кто лицемерит и говорит, что не все продаеться-не правда. А что же говорить, если допустим за какие то
материальные блага брат брата убивает, своих родителей в дом присторелых отправляют, детей бросают, ПРОСТО УЖАС ЧТО ТВОРИТЬСЯ НА БЕЛОМ СВЕТЕ... .
Мне иногда становиться страшно-какое ростет поколение, ничего святого нет.
искореняем бедность))))))))))) )
много строится сейчас жилья муниципального, как следствие - много экономится стройматериалов для жилья частного)))))))))))))).... ой, т. е. - ((((((((((((((((((((((((((((((((
ну а что вам помешало построить крассивый дом?
Для того чтобы было что отбирать в 2017 году
Потому что многие пантоваться любят
просто вы не заметили как много плохих квартир и домов
Если где-то убывает, то в другом месте прибавляется. Закон физики, ни чего не поделаешь. Значит у когото есть деньги на эти коттеджи
так кризис же нынче..