Общество
В 2011 г. российское голубое топливо поставлялось в Западную Европу по ценам в среднем в 4,1 раза, а в страны СНГ и Балтии — более чем в 3,1 раза выше, чем российским потребителям.
http://www.gazpromquestions.ru/?id=34#c628
Почему нам ГАЗ дороже всех? Россия лидер по Газодобыче в мире.. . а россияне платят за свой газ дороже
спосибо стоящим у кормушки, видимо апетит у них растет а быдло проживет
Поздравляю господин соврамши!
Спасибо путину за это.

А ссылочки на Ваши источники не дадите?
это не ваш газ, россияне, а вашего государства...
Кстати, относительно доходов подавляющей части населения (не путать с паразитической частью, во главе с...) -так и есть.
Чтобы злее были.
господин Миллер продает газ немецким друзьям в два раза дешевле чем россиянам
Спасибо правительству =)
у нас все дороже. "власти"сначала бюджет разворовывают, а потом вспоминают, что на пенсии и на з/п бюджетникам не осталось. а платить вроде как надо. вот и повышают цены на все, что можно и нельзя, включая газ
Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает.
А вот чиновничьего отребья развели на Руси И им всё мало...
А кто из русских сидит в руководстве гешефта по продаже русского природного газа?
Вопрос провокационный! а олигархов кормить кто будет?
На то она и Россия, что все для русских. Оно логично зачем продавать дерево заграницу за копейки, чтоб потом оттуда же покупать те же карандаши карандаш в три раза дороже?