Общество
А почему америкосы не обратились к России? Арендовали бы "Келдыша", а "Мир-1" и "Мир-2" заткнули бы скважину...
Гордость? Пусть лучше птицы передохнут? :))
да ты что, это все равно, что расписаться в собственной беспомощности, мол сами справиться не можем на поклон к России идем. какой резонанс потом в Америке будет. Великая Америка к какой-то России за помощью обратилась. да они в этой нефти захлебнутся лучше. вот почему Путя еще своему другу Бараку помощь не предложил, вот это вопрос. да сами они я думаю справятся и без нас, все- таки не Африка какая-нибудь. хотя всем миром быстрее было бы, природу очень жалко.
Вы же сами и ответили на свой вопрос: да потому, что они-АМЕРИКОСЫ!
Ваня с Маней на 22 съезде партии. Ваня - Мане: "Хочешь Келдыша покажу? " Маня - Ване: "Ты чо, до гостиницы потерпеть не можешь?!! "
Они же великая нация! Гордость!
А на самом деле, просто не было инструкции, как поступать в подобных случаях. Сейчас примут закон"О правилах ликвидации аварий" и сделают.
ты прав
Скромные, постеснялись!)))))))))))))))))))))))))
а они и есть лучшая, потому и зазнались. Жизнь поправит. Но России ещё до штатов расти нужно, а не гордиться суконно русским. НЕ СПОРЮ- ПРОСТО МНЕНИЕ ВЫСКАЗАЛА.
Ггггг прикольна конешно не получится такого не когда
Чтобы америкосы обратились за помощью? Да для этого небо должно упасть на землю. Они же лучшая страна на Земле, а все остальные ублюдки.
Если они арендуют "Келдыша2, то улетят дальше Солнечной системы Оно нам надо? Оттуда придут звездные войны. Америкосы ведь не умеют созидать, им бы воевать да торговать, да все не свое подавлять.
Не, лучше пусть они предохнут.
Они думают мы тут "щи лаптем хлебаем"
Амерекосы вооще ппц!
потому что это проблема не американского правительства, а нефтяной компании British Petroleum, которая найдет способы решения этого вопроса очень быстро, если не хочет навсегда выйти из бизнеса.