Общество
Почему так? миллиардеры в РОССИИ растут как грибы после дождя,а старики считают каждую копейку на хлеб.
потому, что мы им позволяем!!!! ну нравится нам быть ограбленными, униженными и оскорбленными!!! народ погружен в глубокую спячку!!!
вот это самое страшное
молодым везде у нас дорога... а старикам лишь почёт---на словах.
Елена Валявская
какая дорога молодым?!!!все места заняты согласно купленным билетам....
Нерациональный принцип распределения общественного богатства все больше усугубляет расслоение общества на бедных и богатых, и это влечет за собой целый ряд серьезных социальных проблем.
Потому что им правительство помогает. Вместо того, чтобы з/п, пенсии увеличивать, заводы строить, с/х поднимать, они по нескольку миллиардов выдало олигархам, включая жену Лужкова.
Елена Валявская
олигархам и выдавать не надо-они все сами берут....
Жизнь вообще не равна. Кому жемчуг мелковат, а кому субчик житковат.
Потому как "денежный" дождь льётся именно на них, а не на пенсионеров.
так ворьё уже полностью страхпотеряло-господа жирные коты!
Так это, так сказать, "сообщающиеся сосуды".
Не тех спрашиваешь. Как будет президент в прямом эфире отвечать на вопросы - позвони и спроси.. . если модераторы не загасят.
2009г - 72, млрдера, 2011-101млрдера, 200 самых богатых в сумме имеют 499 млр $ и все они жителм РОССИИ !!!УРА товарищи, мы выходи на первое место. Читайте Форбс!!!!
потому что о будущем нужно думать в средних годах, а не ждать с неба денег в старости!!!
Екатерина Острец
если вам позволят думать....как-бы не пришлось жить на пенсию бабушек....и с неба деньги не падают,а эти мизерные пенсии люди отгорбатили на стройках социализма потом и кровью!!!!
я быстрей назову, десять последних. чем десять первых. А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО-ТО МЫ САМИ И СВОИМИ РУКАМИ ИХ ДЕЛАЕМ. А ПОТОМ КОГО-ТО ОБВИНЯЕМ.
старики нахуй ни кому не нужны, а миллиардеры нужны всем