Общество
почему уровень жизни в России растет а в Европе понижается?
Парень, ты давно с луны свалился ?
по доходам мы сопоставимы с Европой. И не надо ерничать.. . Работающее население точно! А пенсионерка из изры пишет, что её пенсия 300долларов, моя на 200 больше, та же пенсия и у известного тебе феликса голбьберта. Пусть это не европа, но показательно..
Потому что до ихнего потолка нам расти и расти....
А не брешешь?
Это провокация! Это саботаж!
В Европе уровень жизни был неоправданно завышен, а в России неоправданно занижен, теперь всё уравнивается по объективным причинам.
))))) если это говорит кремлядь, то пора ехать в Европу ))))))
Это же в каком таком месте в России он растет? Где это место? Скажите, я туда жить перееду. В Москве чтоли?
у нас уровень жизни растет в корень. то есть вниз.)))
Перепись населения покажет колоссальный рост населения и доходов, стремительный рост продолжительности жизни и т. д.:)))
В целом можно говорить о том, что уровень жизни большинства россиян все еще низкий, но заметна тенденция его повышения. "Можно ожидать повышения, хоть и медленного, личных семейных доходов и улучшения потребительских настроений", - прогнозирует Игорь Поляков, ведущий эксперт Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования. Кроме того, эксперт ожидает оживления потребительского рынка. "Еще один заметный фактор – тренды по улучшению рынков потребительских товаров: снижаются ставки по кредитам, в Сбербанке вместо сокращения количества их выдачи наблюдается увеличение, - полагает Игорь Поляков. - Думаю, оживится ситуация с покупкой жилья, так как сейчас существуют достаточно хорошие финансовые условия таких сделок".
Согласно исследованию Nielsen уровень потребительского доверия в России растет, но все еще остается ниже среднемировых показателей. 74% участников онлайн-опроса в России считают, что страна находится в состоянии рецессии. Это на 8% меньше показателей первого квартала. Кроме того, россияне выражают все большую уверенность в своих перспективах на рынке труда: во втором квартале 30% наших соотечественников считали их хорошими или отличными против 27% в начале года. Чуть более половины россиян (53%) оценивают состояние собственных финансов как хорошее и отличное. Однако 70% опрошенных до сих пор считают, что сейчас не самое подходящее время для покупок.
Плять -хорошо вам там в кремле, ниииихера не знаете.
Потому, что европейцев трудно обмануть-они на этом собаку съели, а у нас страна дураков-всё принимают за чистую монету и идут строем голосовать за едросов, а потом стонут: "И почему безработица, цены растут, зарплата падает? "
Европейцы переселяются в Россию а россияне - в Европу
это точно? а где именно растет?
есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика....
Расскажите эту сказку на ночь, только никого не пугайте!! ! (выросшим уровнем)
Уровень жизни к России растёт тока в Москве и соседних областях, а гдето подальше (урал и тп)
Уровень жизни хреновенький=)
А где ты вообще услышал что на западе уровень жизни падает?
Уровень жизни хреновенький=)
откуда у тебя такая бредовая информация?