Общество

Вопрос о растущем уровне ксенофобии в России... Вы не заметили,что Россия превращается в подобие Третьего рейха?

Не боитесь,что в России к власти в конце концов придут фашисты, и Россия станет подобием Третьего рейха?
нацизм определенно есть и он взращивается СМИ в сознании людей, а вот кому это выгодно непонятно
Azaмат Чотонов
Лучший ответ
в России национал соиализма как в третьем рейхе никогда не будет. Россия слишком многонациональна.
Меньше сидите на проекте, сюда сбегают из реала.
Не было в Германии у власти фашистов. Были национал-социалисты.
Bilim Kgz-Paren
заметила. если кто-то отличается от них, или мыслит по-другому, готовы закатать в асфальт
Girl** ___Simple__
А чой-то ты так перепугался? Причина есть?
Красиво сказано. Мы вам дадим пост министра культуры, развивайте эту тему.... приятно слушать, я люблю вас прямо....
да превращается благодаря наприер таким типам как Брод, Гербер и. тд. все остальное тоже оттуда же кака всякие ДПНИ
Сомневаюсь в твоей адекватности, но все же добавлю, что ничего этого бы не было, не будь тут такой многомиллионной массы кавказцев и среднеазиатов, превращающих нашу страну в сраный кишлак и истребляющих русский народ. Но что тебе, тебя когда погонят в гетто или на убой во имя их дьявольского бога, ты же все равно будешь вопить о толерантности, предатель.
Причиной нажива, приоритет власти, не желание прислушиваться, нагнетание своего мнения, Вспомните - кто делал революцию в стране советов? Германия, подталкивая выскочку Ленина, диктуя через него управление будущим развалом...
Россия даже на и подобие третьего рейха не сгодится) , а вообще фашисты в Росии уже давно у власти, вы разве незаметили?
Гарик Дедов
Как рептоиду ящероподобному совокупляющемуся через анал (судя по аватарке)
напоминаем - уродов-пидарасов и дегенератов мы в светлое будущее Рейха действительно не возьмем.
Сосать будете обрезки у жыдовской демшизы