Общество

Уровень жизни в России сравним с уровнем жизни африканских стран, хотели бы вы уехать из России на всегда? т

Уровень жизни в России (средняя зарплата по стране равна 35000 рублей или $557) и качество жизни, благоустройство городов на уровне африканских стран, хотели бы вы уехать из России на всегда?
Достаточно посмотреть телевизионную совершенно аполитичную передачу на первом канале Жанны Бадоевой «Жизнь других» про Доминикану от 15.12.2019, и все становится на свои места вопреки кукареканию патриотов... http://ruserialy.net/182-zhizn-drugih-15-12-2019.html
Мирамкуль Асанова
Лучший ответ
Руслан Князев
Не хотел бы. Сам поезжай и посмотри на разницу, твои картинки ни о чём.
Уляна Зварич
В Африке есть дачи, да?
Людмила Цой
Кто сравнивал - ему заплатили солидный откат
эдак Монголию по уровню жизни можно сравнить с афганистаном )
Мне дадут работу, кров, права граждан, язык?
нет
Андрей Бочаров
1. Что-то у тебя 2/3 карты белые. Видимо постеснялись их зарплаты написать.
2. У тебя тут Ботсвана опережает с десяток стран Евросоюза. А еще нам тут заливают, что в Европе рай земной. Врут оказывается))
Не говоря уже про ЮАР, которая заткнула за пояс половину Евросоюза.
Ты чего спрашиваешь собрался в африку валить так вали а не распинайся почем зря негры тебя заждались
ты в курсе, что из 108 стран, попавших в список, Россия занимает 66 место, рядом с Венгрией, а Украина 103-е, рядышком с Камбоджей. https://bcb.su/srednyaya-zarplaty-v-mire.htm
Герман Рязанцев Что за левый сайт, там даже информация не актуальна, двухлетней давности. Вы бы ещё 2001 года скинули, когда в России рост экономики был на 25% в год, а не как сейчас на 3%
Иван Паринов Рядом с венгрией где пенсионеры летают в кругосветку а у нас собирают просрочку за пятерочкой, лживая мерзкая свинья.
Россия входит в группу стран с самым высоким индексом человеческого развития ООН
https://ria.ru/20180915/1528634065.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
согласно докладу оон, по валовому национальному доходу на душу населения россия опережает такие страны как греция, хорватия, болгария, румыния и незначительно отстает от португалии, венгрии, польши:
http://www.hdr.undp.org/en/content/2019-human-development-index-ranking
также по этому показателю россия примерно в 2 раза уступает сша и германии и в 3 раза превосходит украину и нигерию
благоустройство городов https://youtu.be/UUp5C9RorPc?t=45
Pavel Privalov
Герман Рязанцев В Польше средняя зарплата в районе 60000 рублей
Иван Паринов Трепло, у нас провалы во всех отраслях. Где этот продукт? Где доход с продукта свинья? Лес сбагрили а народ помирай. Ну раз такие цифры то намажь их себе на хлеб и жри.
а самих палкой из РОССИИ не выгонишь..
Dy
Dydya-Vladya
Да вообще ужас какой-то, мне же не всё равно что там на улице, я же бродяга
Нужно бороться тут а жизнь.
S V
да ни за что. Лучше лебеду жрать дома, чем омаров на чужбине.
Щас все едут в России... на заработки... и за счастливой жизнью.... а то что ты назвал Украину африканской страной... это правильно... но думаю ей всё таки надо до Африки подтянутся...
Герман Рязанцев МРОТ в Украине и России имеет разницу 300 рублей