Общество
А высокий уровень жизни в Европе обеспечен низким уровнем жизни третьих стран?
Высокий уровень жизни Европы обеспечен высокими технологиями и производством
Люция Мухаметова
Технологии и пр-ва выведены на периферию с низкими зарплатами рабочих.
Люция Мухаметова
При ежегодной инфляции
в верном направлении разумеете. Они тысячу лет жируют за счет колоний и новой колониальной политики.
да
Совершенно верно.
Если бы все жители нашей планеты вдруг начали потреблять как средний американец, то прямо сейчас нам бы понадобилось 4 таких планеты, как Земля.
Понимаете чудовищность причин высокого уровня жизни в "развитых странах"? Они никогда не допустят чтобы другие жили лучше, чем есть. Сейчас взялись за Россию, скоро будут выдумывать врагов из Китая.
Теперь такому приходит конец, у них у смих начинается та же полоса невезения.
Как интересно,толи еще будет.
Там работают,а не делают вид что работают...Имею опыт работы на Западе...
процесс разграбления стран третьего мира закончен.
теперь надо опираться лишь на собственные силы.
а дальше будем смотреть, получится ли им сохранить уровень жизни
Люция Мухаметова
Вряд ли. Скорее начнут сдирать собственный народ.
высокий уровень жизни в Европе обеспечен тем, что там вся наука, техника и прорывные технологии
За счёт чего люди в ЕС живут обеспеченно?
За счёт внешних долгов (массовое кредитование) и налогов.
Это не обязательно
Высокий уровень жизни в Европе обеспечивается американским капиталом - за который ей приходится платить своим суверенитетом . План Маршалла .
был... теперь европа готовится смотреть из за угла на успехи Азии... или научиться выращивать много деревьев для промышленности, дешёвого газа уже не будет.
Нет. Государство большие расходы на роскошь вливает просто
Нет
Многие века Европа вела захватнические войны по всему миру , сколотила хороший капитал , а теперь ведет себя как бабушка которая продает цветочки и этим всю жизнь занималась )) лицемеры с двойными стандартами ))
Знак вопроса поставьте в конце)
и...да-именно этим)
Пока основную работу не выполняют роботы и производства не автоматизированы именно так
И в чём вопрос
P.S. вопрос был изменён