Общество
Почему в Европе высокий уровень жизни, а рождаемость низкая???
В Европе привыкли делать качество, а не количество. Рожают по одному, по два ребенка и растят их в полном достатке
Потому что общество развитое.
Это закон - в развитом обществе рождаемость постепенно падает.
Алексей Савенко
Развитое в чём?
Армангул Сейткалиева
И человек как вид исчезнет мне кажется что у них все атрофировано даже зов природы к размножению.
Педерасты не могут рожать.
Однополые браки... Кончиты разные
Потому и уровень жизни высокий, что детей нет. Это сколько денег надо, чтоб ребёнка вырастить. А так взял готового из России - и затрат минимум.
Потому что если нарожать детей, то нет ресурсов, чтобы всем обеспечить такой же уровень жизней. нужно завоевывать новые колонии и увеличивать объем дани. Земля не выдержит такого количества жирующих потребителей. Вот и включается обратная связь по пиписке.
Если нарожают, то придется ВВП на всех делить и тогда себе меньше достанется
страны Европы и США = мировые паразиты на содержании у Азии и России
сам должен понимать, что лишние дети это лишние расходы
Прямая зависимомть
Слай ты зачем рушишь в некоторых мозгах образ сладенькой жизни за бугром? У них же ща начнется замыкание.
Им незачем жить и незачем растить детей. У них нет высшей цели. Живут только ради комфорта для задницы.
Виктория Калянова
Бла-бла. И рожают, и растят, только не по 10, а по одному. Привыкли делать качество а не количество.
Умные стали. Один ребёнок - и можно жить "для себя"
Так деньги есть на более дорогие развлечения, чем секс без электричества.
Для себя любимых живут а когда опомнятся время ушло.
Дык пидоры не рожають, да и уровень жизни не ахти какой..
До того высокий что мужиков с бабами путать стали. Ну его нах. такой уровень. Лучше сложный в России.
Потому что люди стараются реализовать себя, в карьере, профессии, попутешествовать, открываются всё больше и больше перспектив, возможностей.. . Ну и те же однополые браки, которые рекламируют даже в школах, к примеру, в Норвегии, Швеции. Дети это впитывают в себя, принимают. Нет в Европе канонов семьи, нравственности, традиций, хотя по сути это передовая часть света, где и права человека приняли раньше России, и всё для людей делали раньше нас.. . А оно вон как вышло с их чересчур фанатичной демократией. Хотя на данное время намечается прирост населения в некоторых странах, самая ходовая - Ирландия. Они, наконец, задумались о своём суверенитете, о том, что другие народы, более плодовитые, рано или поздно смогут вытеснить прежнюю Европу.. . Стараются себя спасти, посмотрим))
Наверно не в те дырки пихают
Во время вынимают