Общество

В Китае более высокий уровень благосостояния чем в России обеспечивает высокую рождаемость?

6 млн в год прирост населения
Религия) )
Там реально считаются дети - цветы жизни.... А у нас это обуза, мешающая спокойно жить и на которую еще деньги надо тратить... .
Нужно ломать стереотипы.... сецчас считается что один ребенок это оптимально.... а помоему так не меньше 2х или даже 3х....
Юлия Лисогор
Лучший ответ
Пока в Китае уровень благосостояния не выше чем в России..
Aleksandr Nevskiy
китайцы все время плодились как тараканы и худшие годы и в лучшие .скоро в Сибирь повалят блин Китай ведь не резиновый
Надежда Портян
Куда тем китайцам до России. У них устарелые технологии производства. Люди ленивые они. Много пьют. Даже их валюта странно называется. Они к вам на заработки массово едут. Чувствуете какая сила у рубля!
Рома Марцелюк
В Китае рождаемость ограничивают, коренным китайцам можно рожать за всю жизнь только одного ребенка.
Не верное утверждение.
Юля Тиханкина
Сам придумал? ты еще скажи в африке высокий.
Там рождаемость и в трудные годы зашкаливала. А сейчас ИСКУССТВЕННО ограничивается. Тут дело в чём то другом.
Им там кроме ЭТОГО нечем заняться.
наоборот высокая рождаемость обеспечивает благосостояние) потому что приходится работать чтобы семью обеспечить... я пока что не видела богатых одиночек потому что они все деньги на ветер пускают... у них жизнь не складывается... чем больше денег тратишь на детей тем больше возвращается)
Высокую рождаемость обеспечивает низкий уровень образования и низкое качество кондомов.
рождаемость обеспечивает китайская порода кроликов.... чем меньше рост, тем легче размножение....: -)
Praskoviya Romanova
благосостояние тут не главное
Natali Selina
ну тогда надо было спросить: "В Китае более НИЗКИЙ уровень благосостояния чем в России обеспечивает высокую рождаемость? " потому что им даже на презервативы не хватает денег!