Общество

Вот всегда у русских была высокая рождаемость и любовь к жизни, а сейчас у них включилась программа на самоуничтожение?

Во все времена, даже во время второй мировой войны была очень высокая рождаемость и любовь к жизни. А сейчас все стали унылыми....живут для себя и ведут аморальный образ жизни(алчность, разврат, алкоголь) рекордное число самоубийц. Детей не рожают, потому что боятся каких-то там реформ и законов, а раньше даже войны не боялись. Ведь 1-2 ребенка это очень мало. Что случилось с народом?
....или искусственно включили... ((((
Альбина _********_
Лучший ответ
Мария Маркелова возможно, вполне
животное плохо размножается в неволе, человек то же животное, но с извращениями.
Да нет, просто предохраняться наконец научились.
Олег Яровиков
Владимир Сикаленко Вы не дурак по виду - значит получаете дивиденты от противных нам сил! Иуда тоже получил... конец вы знаете.
Нас УБИВАЮТ на нескольких уровнях сразу. Например, в основном документе - Конституции РФ - русских НЕТ вообще, наш этнос не упомянут даже. Иные народы есть, а нас нет (только язык оставлен русский) . Это осуществлено жидовствующими властями (как наиболее враждебными к Славянам) .
Произошёл СИСТЕМНЫЙ развал нациообразующего народа (нас пока значительно больше 66%).
1. Убийственные реформы образования, медицины, армии, сельского хозяйства.. .
2. Алкоголизация
3. Наркотизация
4. ГМО (стерильность в недалёком будущем)
5. Развал духа, веры русов (раболепствующее христианство - не исконная вера наша, да и чуждая свободному Славянскому духу)
6. Искажение истории (чтоб не на что было опираться при возрождении)
7. Загубленная нравственность (оплачиваемые пороки)
8. Демографическая деверсия (оправдание и потакание низкой рождаемости)
9. Хронические низкие зарплаты (экономическое давление)
10. Чиновничий беспредел (основа системного развала)
11. Разобщённость
12. Сволочная миграционная политика, ломающая национальный хребет
13...

P.S. Русские возродятся, у нас иного выбора нет, в противном случае - смерть этноса, ибо на краю стоим.
P.P.S. "Величие, могущество и богатство всего государства состоит в сохранении и размножении русского народа" - Ломоносов М. В. , великий русский учёный.
Владимир Сикаленко Мы титульная нация - не видеть этого и делать что бы не видели другие - это бескровная война! Кто то видимо забыл что было со СМИ при нападении грузии на осетию
Русских не осталось. Впрочем, как и Германцев настоящих..
Lena Rehm
Олег Яровиков Здррррассте! А я кто? До XVIII века гарантирую.
Владимир Сикаленко Так хотя выставить это дело. Вы кем себя считаете? Если у меня родители, дедушки с бабушками и пра... -были РУССКИМИ - то я узбек что ли? Вникните получше в этот вопрос - вам станет ясно все...
Рождаемость у русских начала падать с 1917 года, так что делайте выводы сами. Разница нарастала в при коммунизме даже в сравнении с другими народами ссср
Им включили...
Андрей Бокарев

Мария Каргаева
Раньше россияне выживали, т. к. надо было Родину защитить. А сейчас Родина россиян уничтожает планомерно- зачем плодиться в таких условиях. Путин стимулирует рождаемость, а детских садов- "Домов пионеров", где дети социально- морально-спортивно- патриотично.. . развивались, с интересом проводили досуг, нет. Дети сами себе предоставлены, пока родители работают. Кто вырастет? -?
Алтынбек Кенжинов Ну давайте умрем и сдадимся без боя. Из-за того что детского садика нету. :) Нужно всем назло рожать и плодиться. Самое главное правильно детей воспитывать.
Владимир Сикаленко Да не Родины нас убивает - или вы за Родину считаете кучку жидов?
Народ долгое время относился к духовной стороне жизни скептически, вот наследие скептиков и подросло...
Не все так мрачно - ине нужно нагнетать - хватает! А самоуничтожение и пьянстово, которое у нас в крови - это мифы хорошо внелряемые в наше сознание СМИ не без участия заинтересованных сторон (наших врагов проще говоря) . Вы считаете что у нас не может быть врагов - только друзья? Идет информационная и хрен знает еще какая война с применением самых передовых технологий - зачем все разрушать, если мешают только некоторые группы людей - а ценности и ресурсы пригодятся...
да ладно прям все унылые.... да жить ни кто не хочет... только успевают по курортам, да по заграницам мотаться... на шопинги.... от унылой то жизни....
Alenka Karandach
Ирина Новосельцева Ели большую семью негде создавать, то и остаётся ездить отдыхать, да и отдыхают люди все си-и-льно по разному, в плане условий отдыха. В родительской квартире, нас сейчас живёт уде 5! поколений, и это у всех было по 1 ребёнку.
http://www.youtube.com/watch?v=HyhfoWfM2qQ
Видео

Да разграбили и раскулачили нормальных крестьян, трудяг и работяг в свое время. Ученых, интеллигенцию, военных тоже изжили. Да в тюрьмы посадили. А теперь страну поднять и защитить особо некому. СССР с коммунистами нам подложили бомбу.
Сергей Юдин
Иринка Картинка Правильные ролики, да у людей не хватает информации как воздуха - вот они и чепушат про предохранения и подобный бред.
хаос захлестнул нас :)) Потому что единоличники стали
ПРопаганда западного образа жизни - вот в чем дело! Это ведь у них так принято, не больше одного ребенка и то, когда родителям лет под пятьдесят уже...