Общество

Самая высокая рождаемость в странах с доходами на человека раз в 20 ниже российских, может стоит на время обнищать?

Елена Минаева
Достаточно изъять из продажи презервативы.
Жакс Оразаев
Лучший ответ
Москву вычти из доходов и всё...
Паша Cелезньов
поинтересуйся покупательной способностью денег, а не только номиналом в долларах допустим, вот в индии праститутка начинается с 50 центов, а элитная с трех баксов..)) ) так вот средний индиец зарабатывает на элитную в день а средний россиянин наверно за месяц... ну на элитную..)) ) в маскве.. . и всеми остальными ценами тоже, меня заинтересовало както, ну типа певец такойто уехал в индию там стал гуру а такойто тоже туда, чё они нах там забыли. . да очень дешево, на сто баксов в месяц можно жить как раджа)) ) .. ну я понял почему они там гурами то становились...)))
Елена Минаева Если доживу до пенсии перееду туда
мы уже давно дале 60-ого места по уровню жизни! Куда дальше-то нищать?
Стоить не предохраняться.
Тогда придется и одуреть, т. к. рождаемость выше там, где образование ниже.
.... Love Only You....
Да, а потом жить как в Китае?!!!
Angelina Stengler
Вы иностранец? В начале 90-х годов после начала реформ Гайдара цены на всё выросли в десятки раз за полгода, а зарплата почти не росла. Рождаемость вообще почти прекратилась - сейчас в стране демографическая яма. пример: мест в высших учебных заведениях стало больше, чем выпускников средних школ. Дело не в нищите, а в пассионарности народа. Азиаты находятся на подъеме, а белые во всем мире деградируют и уже не могут существовать без гастарбайтеров.