В Россию едут гастарбайтеры на заработки, пенсии выше чем в Чехии и Польше, а россияне все недовольны.
Путин не так уж плох - хотите жить как в европе -работайте как в европе. а то привыкли к халяве при совке?
Общество
В России самые высокие пенсии среди стран с аналогичным ВВП, чем россияне еще недовольны?
Путин не плох, но народ устал. Нету лидера у нас в стране. Работать как в европе - нужны традиции как в европе, у нас одна традиция - деньги получать. и от кого деньги болшинству наплевать - пусть хозяин ворует.
В 70- 80-е годы при пенсии в 60-80 руб. квартплата за 3-х комнатную квартиру была 10 руб. А сейчас при пенсии 6-7 тыс. во сколько обходится?
Что бы ты всю жизнь жил на эту пенсию :))))
Пенсия в Москве:
пенсия - 4630 руб. 00 коп.
надбавка лужка - 7 561 руб. 18 коп.
218руб - пенсионеру выплачивают 50% за телефон
1051руб. 16 коп. - субсидия за отдельную квартиру, если пенсионер прописан в ней один.
Всего должно быть что-то 12000руб
Собянин пообещал надбавку лужка не отнимать у пенсионеров Москвы.
пенсия - 4630 руб. 00 коп.
надбавка лужка - 7 561 руб. 18 коп.
Всего должно быть что-то 12000руб
чем недовольны.. . ВВП ))
Они просто не в курсе об уровне безработицы в той же Америке, Англии да и в СНГ тоже. Продукты дешёвые на западе только "мудифицырованные", а натуральные большинству населения не по карману, да и с одеждой сплошной Китай. Из жилья людей выселяются целыми кварталами и многие живут в трейлерах, самодельных хижинах из коробок да в палатках. У нас народ по большей части зажравшийся, на "грязную" работу идти не желают да и на своей не переработали, что бы не делать - лишь бы ничего не делать, рассчитывая на халяву. Кто пашет, по площадям не шастает, им семью кормить надо.
И где ж такие мудаки выиискиваются? ! Много ты знаешь! Работы в стране нет, здесь батрачат уже давно! А пенсионеры кормят детей и внуков! Скоро и тебе есть нечего будет в этой стране. Производство где?
Жасулан Рахметов
типичное нытье неудачника
Диляра Жардегалиева
да норм чел рассуждает. вот Солженищин напмсал кучу томов типа что и как с Россией делать и помер, на похороны даже никто не пришел. говорили что дело пишет, и где теперь этот 12-й стул искать. молодежь сейчас учат деньги зарабатывать, матерью терезой(ну та, которая о нуждающих заботилась) быть никто не хочет.
Дмитрий Скопцов
А ты для сравнение глянь статистику по безработице в той же америке
У меня дома много работы, автор вопроса, приезжай будешь у меня дома полы драить.
Жасулан Рахметов
у меня на даче твои сородичи-крепостные трудятся, гоги)
Всем недовольны. Скоро могут устроить обвинительные митинги Путина в том, что в России зима, а не лето.
коммунальные услуги одни из самых дорогих в мире. Климат суровый, много денег уходит на одежду.
С кем вы сравнили: с Чехией где круглый год тепло и только пальмы не растут!! !
Вы неадекватны
а цены какие?
Ниским процентом занетости.. .
Думаю Вам сюда:
"Бизнес, Финансы" если конечно Вас действительно интересует ответ на Ваш вопрос :))
Думаю Вам сюда:
Дмитрий Скопцов
Простите, а вы смотрели уровень по безработице в той же америке?
вот собой и недовольны) ) только об этом принято молчать!
Все хотят быть поближе к трубе.