Общество
Почему в России такая высокая смертность среди мужчин от сердечно сосудистых заболеваний?
душевные люди .. болеют душой, вот и мрут, толи дело xoxлы .. ничем не болеют и души у них нэма
нет профилактической кардиологии, стрессы, дисфункциональные гендерные отношения, экология, плохое питание с массой холестерина, паленый алкоголь, гиподинамия
От пьянства и курева.
Zeynalov Zeynalov
а еще от этих факторов нет профилактической кардиологии, стрессы, дисфункциональные гендерные отношения, экология, плохое питание с массой холестерина, паленый алкоголь, гиподинамия
Константин Пивоваров
От венерических заболеваний от женщин.
Хорошо ещё, что снизилась раза в три, за последние 15 лет... А то жили бы до 50-и, как в 90-е.
<<< Vredina >>>
куда она снизилась-школьники в 16 лет мркут от инфарктов и инсультов. в 90-х такого не было
Из за некачественной еды и разваленного здравоохранения. Всё суррогаты с химией и пальмовым маслом из продажи изъять, в магазинах пустые полки будут. Эта дрянь сосуды забивает и сердце гробит.
Все перечислили -добавить нечего, разве что желание достичь планки, которую современная женщина им выставила. Они, конечно, мстят -рубят руки, упаковывают в чемоданы, режут, убивают.... но женщины уходят от них, говоря на прощание " нас не догонишь !"))
до смерти работают до полу смерти пьют
Жизнь нервная...
У отца было 4 инфаркта.
Нервы.
У российских мужчин болит сердце за Донбасс, Пальмиру, Венесуэллу и негров в Америке.
Корм плохой, стресс высокий, система здравоохранения оптимизированная.
Высокая смертность у нас только от индивидуальной неперносимости травм, не совместимых с жизнью.
Zeynalov Zeynalov
Женщины пугали страшилками
От счастья.
результат эксплуатации капиталистами и женщинами
статистики нет по всему земному шару но не думаю что на много больше чем везде.. хотя много конечно, основная причина смертей. Медицина не при чем мы сами пока жареный кур не клюнет ..
Женщин на руках носят
ну не только в россии!
причин много, а вот основные:
1. из за занятости или пофигизма не обследуются
2. ведут не самый здоровый образ жизни
3. физические нагрузки либо отсутствие их вообще
причин много, а вот основные:
2. ведут не самый здоровый образ жизни