Общество
Почему в России самая высокая смертность и низкая рождаемость?
Не хотят люди жить и рождаться не хотят при таком режиме в стране, уходят сразу в Рай
Потому что в неволе ДАЖЕ КРЫСЫ перестают размножаться.
не все животные плодятся в неволе...
Всё нормально в России с рождаемостью... Просто сегодня рожать некому, после 90-х, в которых родилось мало девочек.
И смертность в России снизилась в несколько раз. Ты кругом наврало.
Как сказать.. чтобы.. не повязали...
Знакомую.. тут немного врачи порезали..
Трое их.. после наркоза..
И как одна... плохо себя чувствовали..
Наркоз ни к фигам не годный..
Смертность... Тут очень сложно.. наркомания..
Рождаемость.. а куда рожать?
Жилья нет.. работы нет..
Знакомую.. тут немного врачи порезали..
Трое их.. после наркоза..
И как одна... плохо себя чувствовали..
Наркоз ни к фигам не годный..
Рождаемость.. а куда рожать?
Жилья нет.. работы нет..
Вранье.
Ты всё врёшь, доказательства где?
Труба больше не прокормит.
потому что россияне думают о будущем и знают, что если они будут плодиться как азиатские тараканы, то планета не выдержит такого количества двуногих тараканов, которые начнут жрать друг друга
Государство нас бережнт
Как и везде, где есть ашаны..
вопрос этот к себе или к кому, кто рожает?
Самая высокая и самая низкая, в отношении кого? В отношении Украины и всех стран Прибалтики, а так же США, у России очень хороший график рождаемости по отношению к смертности, по крайней мере, Россия в отношении рождаемости в плюсе в отличие от США, Украины и Прибалтики. У Франции, Германии, показатели рождаемости не намного превышают российские, но за счёт нахлынувших беженцев из Африки, которых эти страны стали с безбашенной одержимостью принимать и давать им гражданство. Теперь им приходится скрывать факты педофилии и массовых изнасилований по стране, совершённых представителями "беженцев".
А зачем? Я вот вазэктомию сделал, чтобы случайно тут отцом не стать. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, какие, к лешему, дети? Самому бы выжить с этими налогами и поборами.