Общество

Почему в России самая высокая смертность и низкая рождаемость?

Не хотят люди жить и рождаться не хотят при таком режиме в стране, уходят сразу в Рай
Анжелика Легай
Лучший ответ
Потому что в неволе ДАЖЕ КРЫСЫ перестают размножаться.
Дима Бахметов
не все животные плодятся в неволе...
Виктор Братан
Всё нормально в России с рождаемостью... Просто сегодня рожать некому, после 90-х, в которых родилось мало девочек.
И смертность в России снизилась в несколько раз. Ты кругом наврало.
Айгуль .
Как сказать.. чтобы.. не повязали...

Знакомую.. тут немного врачи порезали..

Трое их.. после наркоза..

И как одна... плохо себя чувствовали..
Наркоз ни к фигам не годный..
Смертность... Тут очень сложно.. наркомания..
Рождаемость.. а куда рожать?
Жилья нет.. работы нет..
Лариса Ткач
Вранье.
Настёна ....
Ты всё врёшь, доказательства где?
Dядя Олег $$$$$$$$$
Труба больше не прокормит.
потому что россияне думают о будущем и знают, что если они будут плодиться как азиатские тараканы, то планета не выдержит такого количества двуногих тараканов, которые начнут жрать друг друга
Леся Ракова
Государство нас бережнт
Вова Жуков
Как и везде, где есть ашаны..
вопрос этот к себе или к кому, кто рожает?
. Ру
Самая высокая и самая низкая, в отношении кого? В отношении Украины и всех стран Прибалтики, а так же США, у России очень хороший график рождаемости по отношению к смертности, по крайней мере, Россия в отношении рождаемости в плюсе в отличие от США, Украины и Прибалтики. У Франции, Германии, показатели рождаемости не намного превышают российские, но за счёт нахлынувших беженцев из Африки, которых эти страны стали с безбашенной одержимостью принимать и давать им гражданство. Теперь им приходится скрывать факты педофилии и массовых изнасилований по стране, совершённых представителями "беженцев".
А зачем? Я вот вазэктомию сделал, чтобы случайно тут отцом не стать. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, какие, к лешему, дети? Самому бы выжить с этими налогами и поборами.