Общество
Почему в России самый высокий разрыв между богатыми и бедными?
РФ закрывают как страну! Ресурсы распродаются. Вымрет большая часть населения, продадут территории

Александр Плотников
С чего?
Прямо уж, по сравнению с Африкой и Латинской Америкой у нас в этом смысле почти коммунизм )).
Президент РФ Владимир Путин в октябре объяснял, что большой разрыв в доходах между богатыми и бедными во многом обусловлен «шоковой терапией» 1990-х годов.
«Это реальная проблема, над которой мы точно должны работать. Это не столько ошибка, сколько тенденция в развитии российской экономики и социальной сферы. Тенденция, кстати, нехорошая, она возникла с самого начала 1990-х годов, с момента демонтажа советской социальной системы и развития рыночных отношений, которые были связаны с «шоковой терапией», — сказал президент.
По данным международного исследования, рост неравенства был особенно резким в России с середины 1990-х гг. Так, например, доля национального дохода, приходящаяся на 10% самых обеспеченных граждан, в России еще в 1980 году была немногим более 20%, а с 1995 по 2010 годы наша страна превзошла даже Соединенные Штаты и Индию, на пике роста в 2008 году этот показатель в РФ превысил 52%, затем начал снижаться.
В ближайшее время ситуация будет выправляться, обещают российские власти.
потому. что ты врешь как всегда.
Инна Михайлык
При чем здесь Медведев? Его же Путин оставил, это его друг.
самый высокий в США.
Юлия Хлистунова
В России самый высокий разрыв между богатыми и бедными в мире.
Нет ничего хуже, когда холопы прорываются к кормушке и к власти.
Россию умом не понять!
Россию можно воровать!
В Африке также.
от сша мы отстаем
Максим Максимов
да мы ещё не спим в коробках из под холодильников, когда же мы сможем спать в коробках как в сша.
Самая высокий в мире?.. По моему вы лжёте))
Потому что богатые в России самые НЕ цивилизованные "люди"..по сути быдло
людочка, а ты не в курсе, что была когда то революция и разрыва не было))
На глупые вопросы не отвечаю, но баллы мои...
Путинский Мордор
Не скажи, в Зимбабве он выше
Расея - страна возможностей
Потому что у богатых слишком много власти и они используют ее чтобы грабить бедных.
Коррупция, одни деньги сдают, другие (богатые) их воруют.
вот и сравни петю хуйло и среднего недочеловека из киева.